Войти

Курсы для беременных

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

не получилось Вам в ЖЖ сообщение отправить, пишу тут

 

Я ходила на курсы в ЦПСиР № 2 на Шаболовке, все врачи очень компитенты, все доступно и без тягомотины. Курсы бесплатные, но вроде в ЖЖ писали, что Вы с мужем ходить хотите. Начинаются занятия с 16-17 часов. Присутствие с мужьями приветствуется. Занятия длятся месяц (1-3 раза в неделю).

P.s. я ездила из ЮАО в Шабаловку, чтобы послушать, не пожалела вообще.

Если нужно, выложу расписание на апрель.

0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да,  выложите пожалуйста расписание на апрель.
0
02.04.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Девочки! Я не в себе, была уверена, что выложила расписание. Немного с запозданием.

Лекции:

5.04 16-00 - вводное занятие, формирование группы, психологические игры

7.04 17-00 - питание, психофизиология беременности

11.04 17-00 - гимнастика при беременности и в родах

12.04 16-00 - грудное вскармливание, видеофильм

15.04 17-00 - психологические особенности беременности

21.04 17-00 - беседа с юристом

22.04 17-00 - психопрофилактическая подготовка к родам

25.04 17-00 - рекоммендации поведения в родах, дыхательные упражнения

27.0417-00 - роды, послеродовый период, контрацепция

28.04 16-00 - раннее развитие ребенка, уход за новорожденнным, видеофильм

Гимнастика:

понедельник - 0-40 неделя - 16-00

вторник - 0-35 недель - 14-30

четверг - 30-35 неделя - 14-30

пятница - 0-40 недель - 11-00

 

0
05.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)))
0
05.04.2011
Мама девочки (11 лет) Москва

Эля, Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти расписание на май?)

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Позвоните в регистратуру, я ходила три года назад, вдруг там что поменялось

0
22.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой спасибо огромное)) в принципе недалеко)))
0
02.04.2011
Москва
Знаю на зеленой ветке на Войковской, но вам туда далековато. На всякий случай клиника семья плюс, Дубосековская 7. Занятия начиная от педиатра, акушера, психолога и кончая юристом (про пособия, льготы на работе и т.п.).
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
нее, это очень далеко...но все равно спасибо!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы с царицыно ездили в марьино, курсы очень понравились, собираемся туда же скоро на экспресс-курс со вторым пузиком, лекции лекциями, а тренировочные занятия по дыханию оч пригодились
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А на Орехово не узнавали про курсы, кажется Новая жизнь называется...
0
07.04.2011
Курсы для будущих мам Южное бутово! Школа будущих мам. Собирается группа на середину апреля!

Похожие записи