проснулась, как водится, от изжоги) ходила-ходила.. захожу в очередной раз в туалет, замечаю - трусы влажные-влажные. и опять это ощущение, что что-то подтекает. мысли сразу понятно какие у меня) и закрутило живот. я в душ, лак с ногтей стерла, челку выпрямила, тональником пока не мазалась))), ежедневка чууть чуть мокрая. в животе слегка заметные какие-то крутилки. может даже кажется. ииии.. знаете,что.. рожать то я хочу.. я в роддом не хочу!! тем более вся такая не уверенная, что это ОНО САМОЕ, Сижу, в общем, жду. Не знаю, чего. Знака!
Малыша слегка пинается. Кстати. На вопросы не отвечает)
а дата хорошая сегодня, тем более Благовещенье
аж обидно, я то уже настроилась))
Предвесники замучали вот и ждем))