Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

в рд что ли ? о_О

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
с ночи живот побаливает, я вот тоже в ожидании, треники или настоящие схватки?? и родить хочу, и в роддом не хочуimageа дата хорошая сегодня, тем более Благовещеньеimage
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
как то мне нереально кажется .. роддом.. ехать куда-то ..)))))))
0
07.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

А я поспала и все прошлоimageаж обидно, я то уже настроилась))

А организм уже дней 5 "чиститься"....ждемimage

0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хаха)) шикарная картинка))

вот и я отрубилась, просыпаюсь - ребенок на месте) ничего не болит..) и думаю, а мы могли бы с дитенком уже вмеесте лежать обниматься)))

0
07.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Муж с работы приезжает и первым делом спрашивает:-Ну ты еще не собралась в РД??imageПредвесники замучали вот и ждем))

А с одной стороны до меня еще "не дошло" что я без 5 минут мамаimage

0
07.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Ну и не ответит, вроде как ещё рановато, по сроку... Но воды могут подтекать и раньше срока и это не есть хорошо... Позвоните или сходите в ЖК.
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ой, спасибо! о таком варианте я и забыла совсем.. у меня сейчас чуть что - сразу роды)
0
06.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
у нас девка на работе ношпу пила до последнего думала что просто так схватывает. а если излишняя влажность то это лучше в РД съездить пускай глянут. может уже рожать пора просто схватки слабые такое бывает. лучше подстраховаться. воспринимай род дом  как  место где выдают детей. ты ж со своей лялькой хочешь встретиться?
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
только чтоб выдали,надо это трудом и потом отвоевать..
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
ну не без этого:) это ж лялька. как там твое самочувствие?
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у моей сестры тоже так живот вечером  скрутило, она подумала, что голодная, пошла борща поела и в эту же ночь родила))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
эх, а я глаза закрыла и отрубилась, в час только проснулась) ребенок на месте - в животе)))
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Может быть, и оно :) У меня тоже вот так закрутило в животе - и сразу воды хлюпнули... Удачи!
0
06.04.2011
Мама девочки (14 лет) Павлодар
А лак то с ногтей зачем стирать????
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

где-то читала, что кого-то заставили ногти в зеленку опускать..  не знаю, зачем, почему и как, и может я не правильно поняла..  но  решила стереть на всякий случай)))

0
07.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Может у вас воды подтекают, лучше поезжайте в РД,
0
07.04.2011
кто ты я пока не знаю))))) Животик

Похожие записи