Грустно мне....

Мать ты что не хандри,,, нужно радоваться жизни и делать все с удовольствием.. а не хочется делать отложи на завтра ,, на то что мы делаем не кто не когда не обращает внимания и не ценит.. они думают что мы сидим дома и кайфуем просто так ,, а они бедные все вкалывают,, я решила для себя это,. я делаю это ради удовольствия и для себя,. уборка .стирка . готовка . глажка ,. а не хочется мне когда что-то делать я просто собираюсь и иду на пол-дня на улицу.. А мои детки мне приносят в основном радость, а за пакости на ругаюсь и забываю сразу ,. рисовать на обоях я им сама разрешила ,. еще пришлось уговаривать .. Если хотите можете что-нит на них нарисовать.. так они уже год не как не соберутся испортить мне обои,,а потом я думаю когда Макарик станет чуток постарше можно будет еще раз переклеить обои, Проще Мать нужно относиться ,. а вот на счет мужа не чего не могу сказать.. я не знаю как это.. Я всю жизнь одинокая Мама... Так Что заканчивай с хандрой.. мы скоро к вам в Анапу приедем вас веселить,, image
09.05.2011
Прошла хандра??Могу посылочку отослать))
06.05.2011
прям про меня написано
21.04.2011
Не грусти!!!!Улыбнись!!!!!Я уже стараюсь выходить из этого состояния, правда не всегда получается....
21.04.2011
нет, сегодня наверно точка кипения, всё-больше не могу, просто замкнутый круг, у меня просто какая-то моральная и физическая усталость и полное отсутствие каких-либо желаний, ну разве что на необитаемый остров на пару дней слетать
21.04.2011
У меня тоже так бывает!!!!Но нельзя раскисать, а то вообще в дипрессию можно уйти....
21.04.2011
да, надо собраться с мыслями и что-то поменять...
21.04.2011
Отношение ко всему происходящему нужно поменять, по крайней мере мне помогает!!!!
21.04.2011
а как? просто забить на всё?
21.04.2011
На что-то забить, а что-то отпустить, простить, забыть и вообще начать снова себя любить и ценить каждый день!!!!
21.04.2011
но это так сложно!
21.04.2011
Это очень-очень сложно, но как только получится, становится намного легче!!!!!!!!!!!
21.04.2011
будем стараться!
21.04.2011
Удачи!!!!
21.04.2011
не расстраивайся!!! это видимо и правда погода тоску нагоняет, осталось потерпеть совсем чуть-чуть и вроде по прогнозам в четверг уже солнышко :))) просто тебе сейчас хояется больше внимания....да и устаёшь больше гораздо...скоро всё образуется!!! вот увидишь!  Держись :)
11.04.2011
Спасибо за поддержку!!!!очень приятно, что есть кому поплакаться и тебя поймут и не осудят!!!Ждём солнца!!!
11.04.2011
Не расстраивайся,  это действительно временная хандра...это все погода, да и денег когда нет, просто хочется всех съесть, все хочется, а позволить  себе не можешь, но все равно наступает потом период когда все хорошо!!! Выглянет солнышко, появятся деньги, родится ребеночек и мууж будет рядом. ну разве не прекрасно???? не расстраивайся, все хорошо, улыбнись =))))
11.04.2011
Спасибо большое!!!!Радостная перспектива!!!!Буду стараться реализовать!!!!Сижу - улыбаюсь!!!!
11.04.2011
Вот и улыбайся, мужа постарайся удивить чем нибудь, может сготовь что нибудь  необычное, чего раньше не готовила, с детьми серьезно поговори,  как с взрослыми, объясни, что маме сейчас тяжело, но это временно, что они тебе должны помочь сейчас, да и можешь с мужем на чистоту, объясни тоже, что тяжело и что надо быть вместе и помогать друг другу морально, что как нибудь выкрутитесь!!!!
11.04.2011
Насчёт готовки, я думаю его уже не удивишь....Я обожаю готовить и постоянно что-то придумываю, так что он уже не удивляется)))Стараюсь детям объяснить, старший иногда понимает, а вот младший пока ещё слишком мал... но я не оставляю попыток!!!С мужем стараюсь на чистоту, но он не всегда может понять, не из-за того, что не хочет, а из-за того, что он мужчина, а я женщина.......но он старается...очень...
11.04.2011
Ну раз все стараются как могут, значит все хорошо вдвойне, тогда просто улыбайся!!!!
11.04.2011
Улыбаюсь!!!!!!!!!
11.04.2011
Выше нос! Ведь все равно все будет хорошо!У меня тоже весенняя хандра+послеродовая депрессия немного. Но я всегда себе говорю,все пройдет и потом я вспомню эти тяжёлые моменты и улыбнусь что не верила что будет лучше. У меня тоже подруг после б почти не осталось,общаюсь только с сестрой и то ей вечно некогда и своих проблем куча. Самый близкий человек это муж,с ним можно поговорить обо всем. Главное довериться ему и он это оценит и постарается помочь и поддержать... Вот увидишь!
11.04.2011
Спасибо!!!! Я тоже давно поняла, что ближе мужа и детей у меня никого нет!!!!просто, когда я чувствую, что сама себя заморачиваю без особых причин - не хочу его напрягать этим!!!! Поэтому жалуюсь Вам!!!Спасибо, что не остались равнодушны!!!
11.04.2011
Сама знаю как в такие моменты нужна поддержка,пусть даже незнакомых людей.
11.04.2011
Буду рада, если когда-нибудь смогу тебя тоже поддержать!!!Если что - обращайся!!!
11.04.2011
по поводу пункта № 7. Мне как-то одна девушка написала (на мой пост с обидой на мужа), что СЧАСТЛИВЫМ человека может сделать только СЧАСТЛИВЫЙ человек. Видя вашу тоску и хандру, муж лучше куда-нибудь уйдет. Мужчинам так проще и легче, они не будут копаться в причинах, они просто от них убегут. Назло всем врагам станьте счастливой и довольной жизнью. Муж измениться видя ваше хорошее настроение, а это приведет к тому, что он начнет с желанием помогать по хозяйству и с воспитанием детей, в его лице появиться сильная моральная поддержка, что и подруги особо будут не нужны, вы наконец-то закончите совместно ремонт, вам не будет одиноко, и, наконец, оттого, что отношение мужа измениться, у вас не будут появляться мысли по поводу того, что вы стали менее привлекательны.Так вот, все проблемы идут от пункта № 7. 
11.04.2011
Юлечка, какие хорошие, а главное правильные слова!!!!Я, вроде всегда стараюсь встречать мужа с улыбкой и хорошим настроением, вот только вчера на меня нахлынуло....и то, я мужу виду не подала, решила, что лучше Вам всем пожалуюсь и успокоюсь, чем буду его грузить!!!! У нас с ним очень хорошие отношения, просто мне иногда нехватает внимания...Буду стараться справиться с пунктом 7!!!!Спасибо большое!!!!
11.04.2011
а нас милионы)))может тебе станет легче от этого....
10.04.2011
Легче, осознавать, что я не одна такая!!!
10.04.2011
не я не парюсь))))мне пофиг на все живу как жила)))))
10.04.2011
Юленька,не расстраивайся так!! Всё негативное кончится!! Я понимаю,что тебе хочется не потом,а именно сейчас,но бывает такое время и просто нужно переждать и перетерпеть.Твои несколько пунктиков совпадают с моими,но знаю,что через год,полтора это закончится,хоть и будет что-то новое.Первый пункт быстро откинь!! Не надо так думать!!Тебе это просто кажется,ты это себе придумала. И ну и что,что поправилась---это всё уйдёт!!Мы же будем спортом заниматься))) А за уборку,стирку мало кому говорят "спасибо".Поддержка у тебя всегда есть здесь,среди девочек!! К любой можешь обратиться.У подружек,наверное,тоже свои семьи,так же заняты...А с мужем поговори.Ну,не знаю,приготовь что-нибудь не стандартное,уложите деток и спокойно обсудите всё,что мешает и чего вам хотелось бы.Про детей,деньги и дедушку промолчу ))) Хотя нет,про деньги(шёпотом) у меня тоже жопа полная!! )))))Посылаю тебе отсюда много солнышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с тобой! Не грусти!!
10.04.2011
Спасибо огромное за такой ответ!!!!Я прям улыбаться начала!!!ловлю солнышко, завтра проснусь и выпущу его на небо)))Спасибо за поддержку, буду стараться!!!!
10.04.2011
не грусти) детей в охабку или на мужа и 2 часа устрой себе отдыха в солнечный день, это весенний депресс половина ББ им тихо сейчас  страдает))
10.04.2011
Спасибо, постараюсь!!!!!Да уж, скорей бы тепло и солнышко!!!!
10.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замарочки Чего-то становится страшновато...