Войти

Отрастают корешки

Мама мальчика (15 лет) Королев
надо краситься. любой нормальной современной краской. а не ходить как чушка всю беремменность, уповая на какую-то вредность для плода! беременностть - не оправдание для запускания себя) и ребенкуу вредно сидеть в непроветриваемом помещении долго с токсичными осветлителями, которые выпускали лет 30 назад. все остальное - нормальная процедура. я именно так и делала в беременность - красилась и стриглась.
0
11.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Согласна! Иногда посмотришь на беременных и вздрогнешь.Они иногда расчесаться забывают. А как приятно посмотреть на ухоженную женщину, а если она в положении глаз не оторвать.Не запускайте себя!
0
11.04.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Я бы не стала краситься, просто сделала бы красивую стрижку, чтобы голова выглядела аккуратно. Краски сейчас тоже есть разные, говорят даже на натуральной основе. Но у нас много чего говорят...
0
11.04.2011
да...говорят что тонирующии краски в приципе безвредны...но...
0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
За время осознаной беременности красила корни 2 раза и 2 раза пока не знала о Б)) Получается 4 раза безаммиачной краской. Если я вижу свои серые корни вместо шоколадного цвета, то тут депресс прям... а щас без шапки ходишь. на солнце вообще все сразу видно. я Считаю что не то что можно,  а нужно красится. 
0
11.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
А я вот покрасилась и не заморачиваюсь.Пока с токсикозом лежала, волосы отросли и челка не лежала, даже подруга заметила, что пора бы покраситься.Как полегчало сразу покрасилась, челку подстригла, бровки покрасила и сделала коррекцию и сходила к косметологу, сделал уход за лицом.И чувствую себя прекрасно!И думаю мое хорошее настроение малышу передается.
0
11.04.2011

спасибо за ответы.....пожалуй и можно покрасить...просто чуть подождать пока 1 три месяца пройдут

0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
красься и не парься, разницы межд красками никакой нет, всё равно и в тех и в тех есть то что нюхать нельзя ....но ходить страшилой ещё хуже :) это отличная отмазка для лентяек!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Красим))) Безамиачной краской))) Например, Кастинг кремм Глосс))) И все ок :)))
0
11.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Крась!!!))
0
11.04.2011
Всё таки узнаём... "жду сыночка"

Похожие записи