мой молодой человек не помогает мне(((((((((((

Девочки сегодня мне денег прислал))))))!!!!!!!! Как прям бог его толкнул!!!!! Ну переписку мою он в любом случае не видел, да и русского не знает. Все будит хорошо!! Я в это верю. Мы справимся!!
14.04.2011
может, реально просто разница в менталитете? может, для него это нормально и он даже не понимает, что что-то делает не так? вообще, конечно. все сложно, а ты ему конкретно говрила, что жрать нечего и если он денег не даст, то больше пусть даже не звонит и пусть считает, что вы с голоду умерли? дальше, наверное, будет только хуже!
13.04.2011
все говорила все понимает он и типа сопереживает, но говорит что покапомочь не могу, подожди, тут у меня у самого все расчитано а на тебя сейчас нету. были понимаете 20000долларов, но на меня нету, они ушли хер знает куда..вот это мне обидно до таких слез, что плакать больше не могу, да и успокоительные не помогают больше. Да и отец урод алкаш сраный сегодня с газовой плиты комфорки поснимать на зло, специально чтобы я не ела, так я пол дня холодное ела((((image. Завтра пойду на него заяву писать. Это намеренное издевательство над беременной. Причем отец прям так и говорит мне по хер убью тебя ну сяду и ладно, зато тебя не будитimage. Я в таком аду что хочится кричать, а помочь никто не может, или не хочет, не знаю.....Деньги решают все.....я в этом очень сильно убедилась. Били бы они у меня сейчас жила бы спокойно и была бы счастлива, а не ходила на волоске от смерти беременная в родной квартире.....
13.04.2011
ну, наверное, это правда такой человек, ниче не поделаешь! а если там с ним жить? там, наверное, тяжело, ни друзей, никого, но наверное уж лучше, чем тут! да уж, как представишь такую ситуацию, аж жуть берет!!!а представь с маленьким ребенком так жить???даже не знаю,ч то советовать - держись. не падай духом, все наладится!
14.04.2011
Ну боюсь что первой у ва уже не получилось быть, а вот единственной возможно, я думю что он там проссывает просто деньги на гулянки и в свое удовольствие (извините за открытость) дочке может тоже высылает. но ели так подумать - она его дочь!!! другое дело, то что вам он ни копейки не присылает, это любящий то мужчина???? Нормальный муж сам бы голодным остался, а жене беременной (пусть и гражданской) денег бы как нибудь высылал, не обижайтесь пожалуйста, но думаю что просто он подзабил хренца вот и все, устроилась на работу - значит выкрутишься, боюсь что его ваша судьба мало волнует, простите меня пожалуйста!!!! но я б наверное на вашем месте послала бы его куда подальше и не питала бы уже надедж ни на что, дабы уберечь свои нервы и нервы своего малыша, а бизнесмен ваш там пусть расцветает, оформлятесь как мать одиночка, там вроде щас ееплохое пособие платят, выкрутитесь и найдете себе заботливого мужчину и любящего, от все души вам - всего самого хорошего!!!! простите если грубо!!!
13.04.2011
Розенталь вертится в гробу)))image
13.04.2011
меня бы тоже раздрожал чужой избалованный ребенок...вот только не сразу же она такая стала- разве вы раньше этого не замечали...
12.04.2011
ды я его дочь еще в глаза не разу не видела, это в его слов, что бесится и орет все время она, т.к. ей задницу все лижут. и он ее мне привезти хочит, ну так я на нее кричать буду тогла, я балованных детей просто терпеть не могу, у меня руки чешутся по попе надавать им, своих также буду воспитывать. а он привык с ней играть только, а не воспитывать вот она и привыкла что с папой делает все что захочит, конечно к папе хочит, а если к нам ее заберет, такого не будит, я не позволю. дети должны быть послушными. ну я уж не про тиранство говорю, а про дисциплину.
13.04.2011
По вашему рассказу складывается впечатление что вы ему не нужны.Как бы это небыло неприятно слышать.И почему вы считаете что он вам что то должен? Вы ведь когда решили ребенка рожать в первую очередь на себя должны расчитывать.Не хорошо вы отзываетесь о его первом ребенке,он ничем не хуже и не лучше вашего. И я вас не понимаю,вы пишете что чуть не расстались после того как он сказал что будете жить вместе с его дочерью...Если у  мать не путевая то почему ребенок то должен страдать? Этот мужчина ее отец и если вы хотите создать семью,то вы должны смириться с этим. Он ведь не прятол от вас дочь?И это не беда что она русский не понимает,это временно,найдете как общаться. У меня тоже муж немец,у него двое детей от прошлого брака,русский они не знают,немецкий я только учу.Ничего,сдружились,я к ним очень тепло отношусь,приезжают они к нам на каждые выходные. Сейчас и у на родился сынок.Не работаю я уже 2 года,маталась из россии в германию и обратно,все это время он обеспечивает,и никогда не спросит на что мне нужны деньги. Мне странно что он не продлил вам визу,чтоб вы могли родить в германии...Ведь теперь вам будет очень проблематично открыть визу с ребенком.Скорее всего он собирается вас кормить завтраками и не больше. Извините если сумбурно написала,но мне не понятно о чем вы думаете и думали,если видите как он к вам относится...
12.04.2011
Спасибо всем за коментарии. Буду думать как и что, просто видите в чем моя ошиибка наверно, в горячке я думаю. Надо собой заниматься сейчас и малышом, остальное второстепенное.
12.04.2011
Ой девочки большая часть европейцев жадные. У них так принято! Принято, что девушка платит за себя в ресторанах и семейный бюджет у них чаще всего раздельный. У них другой менталитет. Поэтому прежде чем уезжать заграницу и тем более рожать, да еще и не находясь в браке нужно хорошо подумать. И потом зачем вы в Россию то рожать приехали? Все наоборот мечтают заграницей рожать... Тем более если у вас такая семья... Вы вообще планировали этого ребенка? Он его хотел?
12.04.2011
да хотел и планировали, да вот только виза у меня закончилась, а он даже не посуетился мне ее продлить и оставить меня беременную рядом, денег нет и т.д. хотя все у него есть. едь потом я тебя забиру. и все... до сих пор я здесь. да планировали и хотел он конечно.
12.04.2011
Ну тогда надо было сначала пожениться (хотя конечно уже поздно). Или раньше он как-то по другому к вам относился?? Я думаю сразу понятно какой он человек! Наверняка он никогда не был щедрым...  А то что он дочке помогает так это очень хорошо, значит и вашему ребенку помогать будет.
12.04.2011
его развод не был готов чтобы пожениться. он слишком много обещает и ничего не делает......что для мужчины позор. я ненавижу брехунов. ранбше верила,уши развесила, теперь не верю ни дному его слову.
12.04.2011
Ну так если мужчина с самого начала таким был, таким он и останется. Именно поэтому ему по 20 раз на дню и названивают, потому что там он тоже наобещает гору... Ну  у Вас то была какая-то работа? Или все-таки вы за его счет там жили?
12.04.2011
за его счет.
12.04.2011
да и как за его счет, он меня кормил, вот и все.
12.04.2011
Ну вы не переживайте сильно. Иногда мужчины не сразу понимают, что стали папой (даже если это не в первый раз). Может до него дойдет все-таки, что вам тяжело и что вам нужна его помощь...
12.04.2011
пока до него дойдет боюсь уже мне будит все равно.
12.04.2011
Вы так негативно о его бывшей семье отзываетесь, о ребенке...что аж неприятно.
12.04.2011
да я считаю что не надо звонить по 20 раз в день, когда у него другая семья уже и девушка беременная, надо хоть какую то совесть иметь, мы кушаем она звонит, мы гуляем она звонит, мы занимаемся ..... она звонит, вас бы это тоже взбесило, я говорю поговори с ней скажи чтоб не доставала, сам звони. так нет же. не говорит, как будто так и надо. когда дочка хочит общаться тогда пусть и звонит.
12.04.2011
У меня два брака, в первый раз я вышла замуж в 17лет, у нас дочь, ей почти 10, мы были женаты 7лет...сейчас я во второй раз замужем, но мой ребенок видет и слышет родного отца два раза в год, потому что мой ребенок не хочет общения с ним и я не заставляю, слава Богу я дочь богатого отца и муж у меня состоятельный - мы в фин.поддержке не нуждаемся. Но дело не в этом,знаете как ее отец страдает от того что ни я,ни мои родные,ни его собственная дочь не поддерживают с ним отношений?Никто не звонит,никто не отвечает на смс,когда мы летом приезжаем, ребенка для прогулки получасовой ему передает охранник...до последнего моя мама общалась с ним, ради ребенка, чтобы она не чувствовала себя обделенной...после истерии его новой жены, мы(то есть моя мама)перестали вообще его знать.Так что все бы ничего, у него своя семья, там есть тоже ребенок, которого он обеспечивает,но если я сегодня скажу возвращаюсь к тебе вместе с моим 8-ми месячным пузом, то поверьте он все бросит, в том числе и тамошнего сына...от ее таких истерий они перестали спать в одной кровате, он перестал интересоваться ребенком, только выдает деньги на необходимое...так вы хотите? Правильно делает бабушка что звонит к нему и держит контакт папа-ребенок,тем паче там и мамы нормальной нет, пока будет так,будет все нормально,поверьте мне,как-только это прекратится он всеръез задумается жить вместе с ними)....вы уж мне поверьте, мне как турки(я азербайджанка,если вы знаете у нас вплоть до языка и менталитета все с ними одинаково)),так и немцы(живу в Чехии- и они п*****с ними похожи))близки!да и ситуативно сужу.
12.04.2011
я не против дочку его к нам забрать жить, только пусть он ведет себя нормально, я ей мамой готова стать даже, только культ бедной дочки делать тогда уже не надо, все дети равны должны быть. но он должен ценить то что я на такой шаг соглашаюсь в 25 лет тем более что это у меня первый мой ребенок будит.....разве я не права?
12.04.2011
пусть тогда будит крепостью семьи, а я внури все устрою, но это будит наша семья , а он не будит на 2 семьи бегать как сейчас.
12.04.2011
Он по любому бегать будет на две семьи, если там его не "прогонят" и если хоть на йоту он нормальный отец.
12.04.2011
так та теща их помирить с дочкой хочит чтоли у меня уже такие мысли появляются
12.04.2011
Вы один в один напоминаете мне супругу моего бывшего мужа))...я 3года как замужем, а она все не может успокоиться)). Ей тоже мерешилось что моя мама хотела нас помирить)), тогда как моя мама, привереженец старых взглядов считала что неправильно когда дочь и отец не общаются.
12.04.2011
ой ну дай бог бы чтобы так все было, как вы говорите. во мне сейчас страх говорит и неопределенность. Я просто с такими жизненными ситуациями никогда не сталкивалась, и подруг с подобным у меня нет. поэтому к вам за советом и обращаюсь. Я между прочим добрый очень человек. Я просто считаю, что ко всему нужно готовиться. К тому чтобы дочь его забрать, пусть сначала просто в гости приедит, посмотрим как она себя вести будит, спросить ее хочит ли она с нами остаться и т.д., а потом уже решать. Обоюдно решать и без ультиматумов. Я желаю всем счастья и просто хочу чтобы не мешали моему счастью тоже.image
12.04.2011
Все у вас будет хорошо, если вы сами этого захотите...и правильно написали выше, то что он помогает ребенку - хорошо, значит и вашему ребенку будет помогать. Я была приблизительно в такой ситуации, но по ту сторону баррикад, потому и написала вам все подробно, возможно где-то резко, извините, просто мне честно говоря стало неприятно за того ребенка, на секунду представила что моя дочь так нуждалась бы в своем отце во всех планах и был кто-то, кто препятствовал бы, а тем паче имел бы желание забрать... А девочку вам забирать на совсем не надо. Не будет вам хорошо, то есть ни ей, ни вам. Договоритесь на уик-енды, на каникулы...В любом случае не это вам важно, все это вопросы времени, вам важнее сейчас свое состояние и давите на него ни тем что бы денег вам в Россию послал,а забрал вас в Германию. Одна, в таких семейных условиях(я о папе), без денег - вы не справитесь.
12.04.2011
так я про то чтобы забрать и говорю тоже постоянно. Я также говорила ему пусть приезжает, на каникулы к нам, пожалуйста, но он хочет на совсем забрать, я начала объяснять, что могут быть скандалы с его дочерью. Большие скандалы, может довести до не знаю чего. До распада семьи и т.д. Но нет, он не понимает этого. Говорит она же ангел..........а если будит капризничать то я ее буду на работу забирать. Понимаете, все, сразу начнется что та любимая, а наш типа с мамой пусть сидит. Наш малыш как будит обижаться. Понимаете чего я боюсь. Там денег у них полно у бабушки. Пусть к нам приезжает. Как ему это объяснить скажите?
12.04.2011
чтобы не забирать на совсем я имела в виду.
12.04.2011
Опять же если мама у девочки немка и ребенок проживает на территории Германии, легко по суду забрать не получится(я юрист, потому и говорю). Вы на самом деле неправильно на ситуацию реагируете, оба ребенка его, имело бы смысл так волноваться если бы у вас ребенок не от него был бы, тогда да, есть шанс что будет ставить различия(хотя и это не факт). Плюс, очень важен настрой...а он у вас неправильный. Ну какие могут быть скандалы с 3-ех летним ребенком?Ей же не 10-13 лет...всего 3 годика. Но чтобы ребенок привык(а вам это обязательно нужно)к чужой тете надо его постепенно переводить к себе, приучать к себе. А вы хотите сразу,с первого дня "я твоя мама" и ты обязан меня любить и слушаться -  это неправильно. А далее только любовью и терпением. Вам отношение к этому ребенку надо свое поменять(а вы заранее настроены на только плохое),не относиться к этому как самопожертвованию в 25лет и заречься что будете этого ребенка любить не меньше своего. Но в итоге только ребенок должен выбрать где ему лучше с папой и с новой мамой или с бабушкой. А с ним продолжайте серъезно говорить на тему "забери меня к себе"))уверена все у вас получится.
12.04.2011
чтобы он нас забрал с малышом, а дочку не забирать на совсем.
12.04.2011
Отчасти, только в том что вам 25, у вас тоже будет ребенок, что вы и себе, и ребенку хотите лучшей доли...это нормально и закономерно. Только я не поняла на какой это шаг в 25лет? На чужого ребенка?...извините, это вполне нормально если любишь человека, в данном случае вы из себя строите великомученницу...да и: во первых я не уверена что вы сможете в равной любви воспитывать и своего, и чужого ребенка(простите, я нивкоем случае не хочу вас обидеть),просто это видно по вашему только тону о том ребенке. Во вторых, не думаю что вам(конкретнее, немецкая бабушка русской маме) кто-то захочет отдать этого ребенка... А какое у него гражданство? Немецкое? Культ бедной дочки...так судя по вашему рассказу, так и есть, не завидная доля у трехлетнего ребенка.
12.04.2011
ну так он сам хочет дочку к нам забрать я не против, мы по началу ругались по поводу его дочки, точнее даже не ругались я ничего не говорила просто не приятно мне это было,т.к. всегда хочится быть одной единственной и т.д. ну вы понимаете. я просто боюсь а вдруг она избалованная или еще там что она будит плакать я ее не пойму я немецкого не знаю, он на меня будит кричать не на нее же, а у меня на руках грудной. понимаете? мне помощь нужна просто. я детей не растила никогда. отдаст немецкая бабушка куда денется. он отец, а ее родная дочь бросила новорожденную.
12.04.2011
По турецким законам было бы отдала(кстати, вам в том числе пришлось бы отдать)там, по ихним законам, дети отцу принадлежат, но ребенок немец и имеет немецкое гражданство(как и ваш будет иметь российское гражданство), любой суд отклонит его иск на претензии по детям...разве что полюбовно, но опять же, повторюсь, не думаю что бабушка на это согласится. Единственная? Вы соперничаете с ребенком?...как я поняла мамы там и в помине нет, с чего вы взяли что вы не единственная? Другое дело ваш ребенок, он никогда для него не будет единственным. Вам просто чужой ребенок не нужен, потому и ругань с ним поначалу и уйма причин и слов сейчас относительно 3-ех летнего ребенка, это ведь чувствуется...просто из двух зол вы хотите выбрать наименьшее.
12.04.2011
его дочь в турции родилась, бывшая его приехала в турцию, родила и уехала, потом через какое-то время забрала через год или сколько там не знаю. Так что заберем в любом случае. Единственная женщина для него я имела ввиду.
12.04.2011
гражданство турецкое у него а в германии вид на жительство которое он продляет все время
12.04.2011
а по поводу ее воспитания, я ее не знаю эту девочку ничего пока не могу сказать, знаю что она кричит все время и бесится со слов моего, даже когда с отцом рядом. конечно я в панике что он мне ее привезти хочит. она никогда рядом с папой другой женщины не видела, как она реагировать будит на меня вообще?
12.04.2011
Сперва плохо, потом привыкнет, в итоге возможно и полюбит - она же совсем еще маленькая...но на это нужно время, забота, любовь и терпение.
12.04.2011
ну и плохо говорите? и что я буду в одной комнате спать с нашим общим ребенком, он с дочкой в другой чтоли? я его поцелую, она будит бесится? а наш ребенок будит смотреть как папа с той все время няньчится и утишает ее? нашему малышу как будит обидно он только родился можно сказать и все вот это? (((((((((((((((((((((((я опять себя накрутила. просто не могу себе этого представить. пусть меня слушается. я мама и все. не чужая тетя, а мама тогда уж. и пусть помогает с братиком или сестричкой. старшая все же. уж в мусульманских странах так и должно быть. да везде так должно быть. а я мама. и все дети одинаковыми будут. и он не должен никого выделять. дочка его будит иметь полноценную семью и маму и папу. я ему это говорила. он согласен, говорит, да, да, конечно.
12.04.2011
Вот что я вам скажу. Уезжайте в Германию, но на этого жлоба не рассчитывайте. Считайте его перевалочным пунктом в жизнь, где не будет папаши-алкаша. Жизнь вашего ребенка дороже всего на свете, об этом и думайте. А если пока не можете, я думаю, лучше съехать из этой квартиры. Да, нет денег и все такое, я понимаю, но здесь речь идет уже об угрозе вашей жизни и жизни ребенка. Думайте в первую очередь об этом. Я уверена, вы пробьетесь и в Германии, сами - без жадного полунемца.
12.04.2011
мне туда не к кому ехать поинмаете....
12.04.2011
А он, что, не собирается уже иметь с вами отношения?
12.04.2011
это будит только через год где-то может быть если у него деньги появятся и он нас туда заберет, но пол года я слышу только сказки и небесные пирожки, ничегог больше.
12.04.2011
Тогда так. Плюйте на него. Сейчас ваша главная забота - сохранить ребенка (и себя, желательно тоже). Уходите из квартиры, вам нельзя там оставаться. Я не знаю, как у вас в Воронеже, но у нас, если человек работает, он всегда может снять комнату в общаге. Да, не малина, но безопасность для вас сейчас предпочтительнее комфорта. Решайтесь. Кстати, если он полутурок, то скорее всего немецкая жадность в нем успешно сочетается с турецкой хитростью и мошенничеством. Турки те еще пройдохи. Покладите на него большой и толстый и решайте те проблемы, которые есть на данном этапе. Привлеките маму, если она может помочь. Берегите себя.
12.04.2011
мама также говорит, только говорит пока посмотреть может что изменится, а так ни в коем случае за него не выходить. брак не так много кому счастья принес говорит. ты молодая красивая и т.д. думаю послушать.
12.04.2011
Правильно. Слушайте маму и держитесь вместе. Меня реально волнуют и бесят истории подобные вашей и я всегда переживаю за женщин, оказавшихся в вашем положении. Кстати, сейчас вспомнила. Может, у вас в городе есть такое общество, не помню, как называется, но оно помогает женщинам, пострадавшим от насилия в семье, и вообще оказавшимся в плохой ситуации. Если есть, попробуйте обратиться туда.
12.04.2011
спасибо
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бл**ь!!!!! Сволочи отключили воду!!!!!((( ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ!!!!!!