заморочка, каприз или реальный токсикоз?

отравление майонезом
 меня первые недели дико прям перло на картошку по-деревенски из макдака, потом вроде прошло.. но сейчас началось снова- пирожки по-итальянски... Я раньше рисовую лапшу и креветки могла килограммами есть- теперь блин, 2 пачки креветок лежат в морозилке, место занимают... а муж кстати на картошку и пирожки не ругается- говорит, что хоть от них набирать начну, а то 3 месяца подряд в одном и том же весе +- полкило..
13.04.2011
Я ем биг-бон и прочую фигню пока муж не видит, потому что ХОЧЕТСЯ!!!!!!! И ниче не могу с собой поделать!!!!! А шаурма это вообще что-то божественное))))))) А вот каши я не перевариваю!!!! беееее(((((
13.04.2011
Яяяяя!... Тоже ни разу за весь токсикоз (2,5 мес.) не стошнило от кафешной еды. А домашняя никак в горло не лезла:) И в итоге тошнило,потому что через силу ела... Интересно,отчего так?
12.04.2011
ну мне тоже больше нравится где-то кушать, чем дома...а то, что сама приготовила, так ваще не лезет
12.04.2011
Есть))) Мне весь токс только и хотелось бургеров всяких и особенно РОЛТОНА! Чуть с ума по нему не сходила, до дрожи прямо!))) причем майонезу в него ещё навалить побольше, ммм)))))))))
12.04.2011
о! а я тут заикнулась о дошираке, мне муж у виска пальцем покрутил... пихаю в себя овсянку (
12.04.2011
Мне муж так и не давал! сказал, эгоистка, тока о себе думаешь, а мой ребёнок "эту дрянь" есть не будет! я и не только овсянку ела, фу...))) Зато когда его не было: да здравствует ролтон с майонезом, сало с чесноком и хотдог с кетчупом!!!!!!))))))))))))
12.04.2011
меня тошнило на определенные запахи и по утрам. в транспорте еще.
12.04.2011
Я работала в садике и все, что там готовилось,я ела с удовольствием, хотя не могу сказать, что это было что-то вкусное, нет, наоборот, суп, как вода, все недосоленое и пустое, но я это ела , а вот дома все вкусненькое  - не так "шло".
13.04.2011
что происходит??? Вот это толчки!!!!