Бюстгалтер для кормления
Анютка, вряд ли вы найдете такой бюстик для кормения - их просто нет. У меня такая же проблема. До б. размер под грудью 70 С мне большеват, так как под грудью 67 см
. В первые недели б. грудь увеличилась на один размер. Я купила лиф 75 Д и спец насадку на случай роста груди, которая попогает увеличить объем под грудью. К моему удивлению у меня сейчас + 10 см под грудью.
Думаю, Вам стоит купить лиф на 75 см, а потом ушивать его по мере необходимости. Вес равно это временное явление. Главное подобрать красивый!
Мне надо 80 H :)) Такое соотношение тоже не встречается :( Сама не знаю что делать :((( Домой планирую купить топик фирмы Vis-a-vis из микрофибры с хб и вшить туда резинку, чтоб держал... А конкретно бюст - буду ушивать объем...
Может и вам купить хотя бы 75 и ушить... :)
