Войти

ЗАЕБАЛИ СОСЕДИ.

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сочувствую!!!А мы живем на 2 эт,а под нами сбербанк,они там установили автомат по выдачи номерков очереди,так я все утро и день слушаю"клиент номер 212,пожалуйста пройдите во второе окно!"-как же они меня тоже заебали!!!!!image
0
15.04.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
оооо...........и тут вообще ничего не поделаешь....жжжжжжесть!"!!!!
0
15.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Причем муж к ним 2 раза уже ходил,просил сделать потише,они делают,а потом спустя несколько дней опять орет!!!!!Зачем в помещении 15м,такая громкость,как будто к ним глухие одни ходят!!!!image
0
15.04.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
а ведь и правда глухие ходят-бабки и дедки....
0
15.04.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

ну это вообще жесть!

 

0
15.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
И не говорите!!!image
0
15.04.2011
у меня у мамы соседи сверлять каждый день лет этак 7! вот интересно, что можно так долго сверлить! ведь дом не новый, и сверлят в основном одни и те же соседи. при чем в выходные начинают часов в 8 утра. в будни в 8-9(но не каждый день). мы когда у мамы бываем я их готова убить. особенно, когда малыша будят.
0
15.04.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
наверное они подземный ход в европу просверлить хотят)))))))
0
15.04.2011
возможно. это не выносимо. у меня свекровь живет в новом доме. так они там такого шороху навели. за строительные шумы в не положенное время штраф 5 тыс. и все ок стало. просто они систематически наказывали строителей и хозяев и теперь только в положенное время.
0
15.04.2011
Tati
Тимурчик, 15 лет 1 месяц Саратов
могу только посоветовать - выходите гулять ))) ну правда же и у вас когда-то может случиться ремонт))) мы вот в новом доме живем, каждую неделю кто-то въезжает, тарахтит весь подъезд, честное слово. я уже как-то даже привыкла, а слышимость у нас как в соседней комнате! будьте терпимей, гуляйте! можно еще с соседями попробовать оговорить время, если вы точно знаете, когда вас не бывает дома. может, войдут в положение, скорректируют график...
0
15.04.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да не,я не буду лезть!конечно буду терпеть,только тут попыхчу маненько)))
0
15.04.2011
Могу посочувствовать и обнадежить, что любой ремонт рано или поздно заканчивается. Когда-нибудь у них просто закончатся стенки без дырок =)
Главное, чтобы ремонт сделали прилично, а не как у нас сверху, например: на бетонной стяжке без прокладок/изоляции получили голую плитку и голый дешевый ламинат, а сверху запустили табор грузин. Люстры пляшут, посуда трясется, национальный ор стоит офигенский - слышно все до вздоха. Телевизор не всегда может их перекричать. А еще они бегают до 3 ночи на каблуках... в общем живу как на вокзале. Так что плохой ремонт и соседи - и никаких намеков на то, что это кончится...
Крепитесь! =)
0
18.04.2011
как я тебя понимаю..у меня такие же соседи, толлько не ремонт делают а гоняются будто стадо слонов
0
15.04.2011
ещё один повод выйти на улицу и порадоваться весне))ищите во всём свои плюсы))
0
15.04.2011
Достали гинеколога!!!!!!!! очень чоень прошу,помогите,подскажите че нибудь дельное!!!!!

Похожие записи