Ага, молодцы какие, скоро буду выкладывать фото колобка))) а вы будете говорить ой какие молодцы, растете!!!! Я правда, так боюсь располнетьсильно(((( прочитала по календарю Б, что с этой недели начинается стремительный набор веса, что примерно с 20 по 30 неделю должно набраться примерно 50% веса(((( вот теперь толи на подсознании, толи првда, прям ела бы и ела....но я себя ограничиваю, холодильник лишний раз не открываю и на кухню стараюсь не ходить просто так)))))
Ага, я тоже начала себя ограничивать в еде. А то мы по размерам и так уже на две недели больше, чем есть на самом деле)
А если вы будете слишком уж активно расти, мы начнем спрашивать, не завелся ли там близнец!
Не, мне пульсацию не давали...только бешенный детский ритм сердца))) такой родной и самый приятный в мире))) тож датчиком этим, как бы до понедельника, до узи дожить, не было дня наверное, что б я об этом не вспомнила!!!
Привееееет!!!!! ну наконец то!!!! Как дела то ваши, как роды прошли, не было тебя 100 лет....Спасибо, ага растем,только не пинаемся пока(((( меня это пугает((((
сказать то могут, только я планового узи жду))) тоже оооочень хотела раньше узнать кто, потом все таки поборола свое любопытство и осталось недельку подождать и все узнаю...