Девочки, а когда пузик интенсивнее всего будет расти? У меня начинается 20 нед.и он за последние 2 нед.вырос заметно, хотя до этого его вообще не было. Т.е.как-то быстро.
жду девочку, 23 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Рост пузика
Мама мальчика (14 лет)
Макеевка
У меня сейчас 22 нед. и пузико совсем небольшое...Мне кажется, всё это индивидуально и зависит от организма человека и структуры его тела!!! Я уже хочу, чтобы был виден мой пуз!!! А то уже малыш бьётся, а животика всё не видно!))
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
не, у меня уже всем видно!
Он конечно небольшой, но курточка обтягивает и видно.
Он конечно небольшой, но курточка обтягивает и видно.
0
17.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Макеевка
А я на днях была в кафе на встрече с одногруппниками и никто не заметил моего положения((, пока сама не сказала! Все подумали, что я просто немного поправилась!)
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Химки
У меня до 20 нед.вообще не было животика, а за последние 2нед. так увеличился, с каждым днем по-моему все больше и больше становится!!!!!!!

0
22.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже, но для начала шестого месяца я считаю, что пузик маленький. вчера встретила знакомую, она не знает о моей Б.,так она ничего не заметила в курточке. 

0
22.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня вот 14 я неделя, животик совсем маааленький... Интересно малыш там хоть чуть чуть растет..?
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Конечно растет! Ну на 14 нед.его еще и не будет видно! я в 14 нед.вообще еще плоская была. К 20 вылезет.
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Надеюсь... А то я так переживаю))) Ну может еще потому что я худая...
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
не переживайте! Я тоже худая и тоже думала когда же он будет расти?
Если у вас только 14 нед, то это еще больше месяца скорее всего ничего не видно будет.
Если у вас только 14 нед, то это еще больше месяца скорее всего ничего не видно будет.
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
это ж еще зависит от того, по какой стенке прикрепление...
0
17.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня последние 1-1,5 недели попер ))) сегодня Г даже сказала, что матка большая для моего срока - ВДМ 21 см (
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Могилев
Ну раз заметно вырос, то теперь он будет быыыыыстро расти)) А особенно недельки с 25.
0
17.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: