Это я сама крючком вязала. Пинеточки для маленьких ножек!
И кедики, спортом будем заниматься :)
И кедики, спортом будем заниматься :)
И кедики, спортом будем заниматься :)
Ой, блин!!!!))) какая красотища!!!!! салфетку под пенеточками тоже своими руками сделала?))
не зря страдаю что так меня и не научили вязать пенетки(((((
Блииииииииин, какая красота, я тоже такие хочу. А вы не могли бы мне скинуть как вязать, описание, что да как, может свои пояснения к этому какие то есть.
А так очень красиво, так приятно малышу будет одевать такие красивые вещички, которые своими руками сделали.