Здесь нам 22 недели.А сегодня уже 24,так время летит)
Только недавно ждала шевелюшек,ждала када же животик расти начнет)))И вот уже и шевелюшки,и животик, и вместе со всем этим огромная радость)))

Чувствуем себя хорошо,ттт!!!
Пол пока не знаем,на узи идем послезавтра.Но я почему-то чувствую,что у меня сынок!)))

