Войти

А вот и мы)

какая прелесть) девочка у вас?

ттт !

0
19.04.2011
спасибо!а мы еще и не знаем)))не поверите,нам все твердят о девочке,вот прям все-все))а я мальчика чувствую)
0
19.04.2011

животик на девчачий похож просто)

у меня так первую берменность было, все говорили мальчик, правда и я думала что мальчик будет) аннет, девочка была)

0
19.04.2011
забавно))))вот послезавтра и посмотрим))))
0
19.04.2011
и мне послезавтра на узи) или после после завтра)
0
19.04.2011
удачки)может уже и пол скажут)
0
19.04.2011
скажут, если покажет) еще в 13 хотела она сказать,она очень хороший врач, но сам малыш лег в уголок и спрятался) она даже измерить его не могла) все крутился) 
0
19.04.2011
дай бог чтоб все показал)))наш на первом узи развалился,руки поднял,все показал)тока писюна не видно было))удачки вам!
0
19.04.2011
спасибо) и вам того же желаю!
0
19.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
а у меня с такой формой пузика девулька)) хотя форма - эт фигня))) думала, что сынок, оказалась малышка)))
но главное, что красивые)))))
0
20.04.2011

спасибо)))

а в чем эта форма проявляется?в округлости?или как?просто мне все твердят о девочке,типа у меня живот большой и талия заплыла...а муж вчера меня сзади полчаса разглядывал и сказал,что нифига у меня талия не заплыла и не похоже что я Б)))вот блин непонятки)))

0
20.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
с мальчиками пузико острячком снизу как бы..... хотя, не всегда, конечно)))) вот ббшечка
видишь, снизу растет как будто?
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1319367

а вот я  http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1215167
правда, щас уже намного больше)) кгрулый, не острый

вот и у тебя кругленькийimage

а у меня осталась талия, кстати.....
0
20.04.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
а вот и  вы!!! давно не было видно вас, куда потерялись????
такой пузик большой!!! случайно не двойня там?)))
0
19.04.2011

да простая лень)))ленюсь заходить,писать)))вот заставила себя,обещаю писать)))

да нет вроде)))нно живот да,большой))))))хотя..я родилась весом в 4500,так что)))

0
19.04.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
охо))) не теряйся))))
0
19.04.2011
Елена
Лерочка, 15 лет 9 месяцев Краснодар
Ух ты, клевый пузик! Свой вспоминаю, с ностальгией.
0
19.04.2011
большой тока)))
0
20.04.2011
Елена
Лерочка, 15 лет 9 месяцев Краснодар
у меня тоже очень большой пуз был, Зато мелочь особо не дралась, только ноги под ребра вставляла.
0
20.04.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Классный пуз! Пиши чаще, заставляй себя выкладывать каждую подробность! Знаешь как здорово потом перечитывать)) Я недавно перечитала дневник, о половине написанного вообще забыла - приятно было вспомнить :)
0
20.04.2011
спасиб)даа,надо-надо!вот постараюсь все щас записывать!
0
20.04.2011
тьфу на вас!!!!!!!!!
сегодня только о тебе вспоминала!! рада, что всё у вас хорошо!! молодцы!! так держать!!! 
0
19.04.2011
ой спасибки)))теперь постараюсь почаще тут бывать)))
0
19.04.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
И я примерно до такого же срока думала, что сынок, точнее чувствовала, но оказалась девочка)))
0
20.04.2011
)))вот и мы посмотрим)))
0
20.04.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ну спишись обязательно. интересно есть ли у тебя 6 чувство!!!
0
20.04.2011
обязательно!!!
0
20.04.2011
elena
Юлианна, 15 лет Уфа
давненько тебя не было-))
у тебя пузик как у меня практически, у меня чуток побольше все таки и неделек поболее будет!
давай давай держу за тебя кулачки!
а че так поздно на узи то?
мне в 21 неделю скриннинг второго триместра поставили по плану!image
0
20.04.2011
ух, ты! какой уже большой пузяш! Здоровья вам с малышом!
0
20.04.2011
спасибочки!)))
0
20.04.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
какой уже животик большой=)))))))))))))))))))))))))))
0
19.04.2011
аха,большой)
0
19.04.2011
Ух!!! Какие вы уже большие!!! ТТТ на вас!!!
0
20.04.2011
и не говори блин)хотя вчера Г сказала,что по размерам все соответсвует сроку)может воды много?вот завтра на узи все и узнаем))
0
20.04.2011
может и пол заодно наконец)))
0
20.04.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
хорошенький пузик)))
0
20.04.2011
спасибочки)
0
20.04.2011
клево)) эхххх ностальгирую)))
0
20.04.2011
Хороший животик))
0
20.04.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
хороший пузечка)))
0
19.04.2011
А вот и мы в 32 нед. и 1 день Фотосъёмка беременности.Фотограф Юлия Калинникова (Москва)

Похожие записи