Не_ангел → Образ жизни беременной Фоты пузяш Киров 28 неделек и несколько дней. Не маловат??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Кольчугино Красивый животик!У меня тоже животик маленький)) Но я не переживаю. 0 20.04.2011 Ответить Не_ангел Киров Спасибо) наверное в маленьком животике есть свои плюсы - ни одной растяжечки) этим себя и успокаиваю)))) 0 20.04.2011 Ответить Ксеша Иркутск У меня уже почти такой, и я с ужасом думаю, что же будет дальше! Ведь время неумеренного роста-то еще не началось... Так что вам, я считаю, повезло) 0 20.04.2011 Ответить Настёна Пермь маленький и аккуратненький) зато растяжек не будет. и главное - что малышу там уютно) 0 21.04.2011 Ответить Оленька Абакан у меня сейчас такой же но нам 18 неделек.это все наверно потому что я худенькая 0 20.04.2011 Ответить Эльвира Семей (Семипалатинск) у меня больше,но растяжек тоже нет ТТТ 0 20.04.2011 Ответить Mylove Абакан у меня тож пузик маленький...аж обидно.но,у меня еще и маловодие,возможно из-за этого 0 20.04.2011 Ответить Виктория Николаев (Николаевская обл.) А зачем больше?:)) Хороший пуз )) 0 22.04.2011 Ответить Светлана Москва И у меня оже похож на Ваш, нам 27 неделек. 0 20.04.2011 Ответить Т и ф ф @ н и у меня примерно такой, нам 27нед 0 20.04.2011 Ответить 20 я неделька! Нам 30 неделек!!! Похожие записи 19 неделек и несколько дней🤍 несколько неделек Маловато будет:)) Моя история родов и несколько неделек после маловато что-то... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027