Войти

28 неделек и несколько дней. Не маловат???

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Красивый животик!
У меня тоже животик маленький)) Но я не переживаю.
0
20.04.2011
Спасибо) наверное в маленьком животике есть свои плюсы - ни одной растяжечки) этим себя и успокаиваю))))
0
20.04.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
У меня уже почти такой, и я с ужасом думаю, что же будет дальше! Ведь время неумеренного роста-то еще не началось... Так что вам, я считаю, повезло)
0
20.04.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
маленький и аккуратненький) зато растяжек не будет. и главное - что малышу там уютно)
0
21.04.2011
Оленька
Абакан
у меня сейчас такой же но нам 18 неделек.это все наверно потому что я худенькая
0
20.04.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

у меня больше,но растяжек тоже нет ТТТ

 

0
20.04.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
у меня тож пузик маленький...аж обидно.но,у меня еще и маловодие,возможно из-за этого
0
20.04.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
А зачем больше?:)) Хороший пуз )) 
0
22.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
И у меня оже похож на Ваш, нам 27 неделек.
0
20.04.2011
у меня примерно такой, нам 27нед
0
20.04.2011
20 я неделька! Нам 30 неделек!!!

Похожие записи