Войти

началась беготня

Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Я тоже теперь хоть разок но ночью в туалет сбегаю причем постоянно в 3 ночи,а потом уснуть не могу-но я и пью по ночам еще.А если не встану сниться начинает что иду в туалет (
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
бывает что и снится ))) но меня скорее будят, чем сама просыпаюсь...так то может быть спала бы и спала
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
не по мне теперь время проверять можно)))После туалета почему то мужа хочется с кровати выгнать так как с ним спать тесно, а засыпаю лучше с ним!Вот и пойми потом нас Б!
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
=))) у нас кровать большая )) нам пока не тесно ) только я всегда не любила, когда он меня касается, хоть чуть чуть - уснуть не могу пока не отпихну его )))
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

да у нас тоже большая но я почему то лучше сплю теперь поперек кровати )

особенно после 3-х ночи

0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

да уж ))) поперек наверно лучше всего спать ))))

а мой когда утром на работу уходит, так мне так его подушка нравится ))) на ней так хорошо спится ))

0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
еще б пораньше на работу уходил чтобы выспаться по хорошему))
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
часа в 3 ночи? )))))
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
желательно)А если честно мне иногда жалко своего-разбужу ночью чтоб отодвинулся от меня и кислород у меня из под носа не тырил-а он с про сони понять ничего не может
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
а бывает что вместо того, чтобы отодвинуться поёрзает на одном месте и дальше дрыхнет ))))
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
вот -вот!!!!!!!На моего и так столько обязанностей свалилось-дак еще и по ночам бужу!Бывает что понят не может что надо-дак еще и обнимет)
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ничего ))) потерпит ) потом то еще и малышик по ночам будить будет ))) пусть привыкает
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
он уже с дочей привык!
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
тогда и волноваться нечего )
0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
да я и не волнуюсь!Просто веду себя как единоличница-главное чтоб мне было хорошо!
0
22.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

правильно ) неужели в положении надо как то по другому себя вести ))))

0
22.04.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
у меня дочка так себя не ведет как я!Боюсь совсем скоро разбалуют мои меня!
0
22.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Что-то рано Вы по туалетам стали бегать. Я вот месяцев до 6 спала нормально. Сейчас вот бегаю 1-2 раза за ночь. У дочи вес уже ощутимый для мочевого пузыря. А у Вас? Не простывали? Или почки?
0
21.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

со здоровьем пока все в порядке ттт... с почками тоже... пока это беспокоит только один раз за ночь... на следующей неделе пойду мочу сдавать, надеюсь все хорошо

0
21.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Здоровья Вам! И легкой беременности!
0
21.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
спасибо )
0
21.04.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

Муж уже предлагает памперс мне купить...Устала уже по ночам в туалет бегать, вот, к примеру, вчера решила подсчитать, сколько же я раз ходила, в промежутке времени с 10 вечера до 8 утра аж 5 раз...))))

А что дальше будет? раскладушка в туалете ?image

0
21.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ой, а я и считать то боюсь ))) но ночью пока один раз ) сегодня вообще даже не вставала )) все равно не выспалась
0
22.04.2011
Ой девочки такая же фигня, про туалет можно даже не говорить, раз или два за ночь схожу, а потом никак заснуть не могу, кручусь, верчусь, засыпаю так где то на часок, опять просыпаюсь, ой а что делать, вариантов то нет:))))
0
21.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
может пора такая настала ))) у меня даже не Б подруга в туалет бегает часто )))
0
22.04.2011
Марина
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Кемерово
а я уже начала бегать, вроде всего 10 недкель, а уже бегаю за нач один раз точно и стандарт с утра пораньше :)
0
22.04.2011
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва
как про себя прочитала....))))слово в слово
0
21.04.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
то ли еще будет )))
0
22.04.2011
вот и меня настигла паника((( блин...успокойте меня пожалуйста.... УРА!!!!

Похожие записи