Войти

уже идет 14 неделя беременности Тепло внизу живота )))

живот внизу при беременности
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня живот где-то до пятого месяца был тёплый,так мило!сейчас он холодный
0
21.04.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
У меня такое было. где в середине срока. Как будто грелку прикладывали время от времени к животику. А потом само прошло. Я как-то не задумывалась, что это такое и почему.и врачей не спрашивала.А правда, что это может быть?
0
21.04.2011
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва
Думаю,тёплый он потому,что в нём зарождается маленький,а холодный-потому,что воды вокруг малышки стало больше...я уверена,сам плод и детское место гораздо теплее окружающих их вод
0
21.04.2011
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул
А у меня постоянно было ощущение что ему там холодно когда я на улице гуляла,глупо конечно,но я думала он же там голенький,вдруг замерзнет!!!!image
0
21.04.2011
Blind
Тамбов

У меня тоже сейчас тепло в области матки, как будто там баньку кто-то топит)))))

0
14.03.2016
Счастливыми бывают только женщины..... Беременность...

Похожие записи