Войти

как побыстрее получить декретные, если...

Мама девочки (14 лет) Ярославль
Сама недавно здесь спрашивала когда выплачивают. Мне объяснили так: после того, как больничный отдадите в течении 10 дней должны рассчитать, а потом в ближайшую з/п выдать.Так что наверное до 15 июня ждать придется
0
29.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Брянск
В течение 10 дней должны и рассчитать и выдать! Иначе можете в суд подавать. Мне во всяком случае так выдали. Не дожидаясь дня з\п.
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза
ДА УЖ! ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ НАВЕРНОЕ, НУ ПОСМОТРИМ ЕЩЕ З/ПЛ ПЕРВАЯ ХОТЬ 16МАЯ БУДЕТ
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск
вам повезло!!!! по закону так как написала Liska Lisova : в течение 10дней насчитать, в ближайший день выдачи зарплаты выплатить.
0
29.04.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
А с какого числа у Вас будет больничный лист? Бухгалтерия закрывает месяц тридцатым числом, если Вы принесёте больничный числа 6-го июня, то декретные получите в июльскую з\п!
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза
С 16.МАЯ
0
29.04.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
К сожалению только 15 июня ВЫ получите дикретные и оставшуюся з/п
0
30.04.2011
помогите разобраться с чего начинать! Декретные

Похожие записи