А мы тоже в декрете!!!!!

я пока еще в отпуске всего две недельки, но для меня всегда отпуск проведенный дома - не отпуск, поэтому я два дня похандрила и выдумала себе кучу занятий - сдала всю обувь в ремонт (даже зимнюю, ведь потом мне некогда будет этим заниматься), убралась в отдаленных уголках, до которых руки годами не доходят, свозила сестру в шашлычку за город, хожу в кафе, к подруге, кт в декрете, собираю информацию о колясках и кроватках и т.п. - даже список дел пишу, чтобы ничего не забыть:)а  в декрете еще пойду на курсы для беременных и еще хочу месячные курсы маникюра закончить:)
04.05.2011
а я с 27 мая в декрет иду пока тоже не знаю что буд делать))) наверно сделаю все дела которые не могла сделать из за работы) напечатаю фотки со свадьбы и отдыха, похожу на курсы беременных, выберу коляску и кроватку дляч малыша))) дел много на самом деле)))
03.05.2011
Высыпаться мне не удается, встаю в 7 - дома школьник, но мне этого хватает. До обеда гуляю около моря по 2-3 часа, ходить-то надо. Вяжу маленькой всяко-разно. Ну домашние дела тоже добавим. После обеда отдыхаю - сплю или просто лежу. Ну и с сыночком занимаемся - готовимся к итоговой аттестации в школе.
03.05.2011
ой, я хотела навязать пинеток, освоить фотошоп, наконец-то распечатать фотографии с летних отдыхов последних нескольких лет, составить красивые фотоальбомы и еще много чего. И практически ничего не сделала. И спрашивается: чем я все это время занималась? хотя, подготовила приданое, все перестирала - перегладила и убиралась, убиралась, убиралась. Прям бзик какой-то, хотелось везде полнейший порядок. 
03.05.2011
отпуск!!! Запуталась