На каком сроке пора обновлять гардеробчик????

У нас тоже ужасная одежда для беременных! У меня вообще размер штанов 25-26,а для беременных самый маленький я встречала только 28-29 и как быть? Они все мне ужасно большие,да и животик совсем еще не вырос. Всегда носила штаны с очень низкой талией,но неделе на 15 стали уже давить на матку,так как она низко сначала расположена,нашла выход покупать также штаны с низкой талией но уже с резинкой на талии! Совсем не давит! А на верх туники,футболки по длинее,мне сложнее так как платья не ношу и юбки вообще,так что с легкостью можно что то подобрать и в обычных магазинах и дешевле беременной одежды гораздо! и выглядишь привычно как не беременная
04.05.2011
Я в свои старые вещи перестала влазить почти сразу. Купила джинсы для беременных, ношу их с небеременными трикотажными кофтами или футболками, а на работу (у нас тоже строгий дресс код) платья по фигуре из тонкого тянущегося трикотажа купила на размер больше, чем раньше носила, в оджи и инсити. На лето пока только сарафан от бенетон с резинкой под грудью.
04.05.2011
мне врач сказала в 15 недель, что от моих джинсов нужно отказываться, т.к. слишком сильно давление на матку. Я купила джинсы в мазеркее http://www.mothercare.com/Maternity-Under-Bump-Bootcut-Wash/dp/B004H288XS?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=591527031&sr=1-2&qid=1304507046 (надеюсь проносить до конца беременности, т.к. резинка под животом) и сарафан в свитмаме http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/wear/dress/232031.html. Сарафан регулируется (бретельки и по бокам), так что тоже надолго хвати, еще и с ним удобно носить рубашки-футболки-кофточки добеременные, не видно, что они на нузо не налазят )))) Плюс ношу добеременные платья трикотажные.В общем, обе вещи могу порекомендовать, т.к. реально сложно найти что-то на небольшой живот, везде продают страшные чехлы.
04.05.2011
Я надеюсь вообще не покупать "беременную" одежду! Думаю обойдусь сарафанами, платьями, лосинами  (последнее время всё равно модно более свободные модели)- лето всё-таки впереди!
04.05.2011
Вы думаете лосины не будут на живот давить? Сомневаюсь что-то)))
04.05.2011
Лосины или что-то похожее... Я их и сейчас стараюсь носить, чтобы резинка не не животике была и покупаю с заниженной талией!
05.05.2011
а в джинсах дородовых всю б и проходила. только пуговицу не застегивала, а прятала под ремнем. а вообще сейчас такая мода,что и б можно носить. платья,леггинсы,низкие штаны,удлененные майки. очень удобно. а в спец магазинах почему-то еще и очень дорогие вещи,хотя выглядят если честно как бабушкины поноски(по крайней мере у нас в магазинах именно так)
04.05.2011
Купила спец джинсы со вставкой недель в 12. И хоть самый маленький размер взяла - до сих пор велики, редко ношу. А вообще покупаю одежду и в обычных магазах и в беременных. Но пока такую, чтоб и после могла носить - сарафаны, туники, костюмчики тянущиеся.
04.05.2011
я купила джинсы со вставкой специальной для беременных неделе на 10 и просто несколько свободных кардинганов в обычных магазинах, брюк всего трое получилось за весь период, а кофточки и сейчас ношу все те, что и до Б
04.05.2011
не знаю, как в Минске, но вот у нас с нормальной одежндой для Б очень туго. Т.е. она есть, но такая уродливая и мрачная, буд-то у меня в жизни не счастье ожидания ребёнка , а траур...ну а потому я старалась просто носить вещи свободные и спортивные, ну или просто, не стягивающие живот.
04.05.2011
Я в свои 22 недели еще хожу в своей добеременной одежде. Но, единственно, пришлось убрать узенькие джинсы давным давно в шкаф, хожу только в платьях и юбочках. Мне кажется, если Вам немного только давит можно просто поискать в обычных магазинах одежку более свободного фасона. Тех же платьиц весенне-летних много сейчас во всех магазинах. А так, я думаю, лично по собственным ощущуениям нужно смотреть - чтобы комфотрно было, не давило нигде.=))
04.05.2011
Платья это выход конечно, надеюсь летом буду чаще их одевать... Просто я офисный работник , как-то привычнее штоники, а вот в штониках уже не удобно....Хоть и животик совсем немного увеличился, но неудобно. Просто не хочется деньги "на ветер" выкидывать, надо купить  что-то практичное, что и потом может пригодится :)
04.05.2011
Значит вот для работы можно купить и брюки именно для беременных(вроде бывают такие.) И платья строгие можно подобрать, которые менее приталенные именно. Я вот сегодня в одно свое платье из костюмной ткани еле влезла, расстройство жуткое. Тоже работаю в офисе и хочется как-то хорошо выглядеть. Эх, а оно натянулось почти как на барабане.)))
04.05.2011
Всё тут индивидуально.Кто то раз купит брючки и до конца ходит,кто то каждые 2-3 мес покупает больше. Купи брючки они регулируются и не важно бкакой животик.
04.05.2011
Все таки пойду примерю штоники, раз они "на вырост" :), т.е. регулируются :).
04.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
последняя возможность - одежда для беременных на лето!) Бельё!