Войти

Когда вы начали покупать?

Мама мальчика (15 лет) Москва
я в 16 недель купила штаны, потом недель в 26 юбку, а сейчас вот хожу в платье, но оно было куплено в обычном магазине , просто широкое
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
я тоже купила в обычном магазине сарафанчик летний, буду таскать, довольно таки широкий, надеюсь подольше мне его хватит :)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
просто все эти магазины для беременных ну ооочень дорогие, а одежда там не всегда красивая
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
да, согласна на 100%
я б даже сказала, что большая часть наоборот, некрасивая :) Я сегодня даже немного в шоке была от одного магазинчика :)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, мы с мамой тож зашли и ужаснулись. висят мешки какие-то по 3 тысячи рублей
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
я свою маму травмировать не стала, со мной муж ходил... он был в шоке, даже позеленел :) хотя это наверное от магазина зависит, мне вот неважняцкий попался, я там ничего и не купила :)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
потом со мной тоже муж ходил)) с ним как раз юбку купила)
0
06.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и это рано??? я в 12 недель уже с пузиком ходила. Соответственно и одежду купила на живот
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Ой, правда не рано? Вы меня прямо успокоили :)
Да и в 12 у меня был, но я спокойно обходилась обычными вещами, выглядила просто такой немного объевшейся :)
0
06.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а что вас беспокоило-то?)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
что рано животик вырос, значит большой будет к самому концу и будет тяжело :(
0
06.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да асболютно не факт.
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
поживем, увидим :)
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Привет всем.у меня щас 28 недель. Пузико начало выделятся на 4м месяце а такое уже побольше стало после 4х. ну у меня были платья они тянутся. пузико выделялось. а вот уже 5 месяцов мы купили первое платье в магазине для беременных. ещё юбочку, футболки по длиньше и конечно лёгкий джинсовый сарафан я меняю футболки. мне нравится, просто и я сама и другие говорят не набирай много одежды для беременных. я думаю единственное что не смогу одеть после родов так это сарафан. ост. я думаю только так можно будет одевать......))))) я бы с удовольствием набрала бы ещё чего нибудь. ))))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Это вам повезло, я тоже думала, что примерно так оно и будет, до июня минимум дохожу в обычной одежде :) В принципе, пока я и в некоторые обычные добеременные свои вещи влазию, кроме штанов и юбок :)
0
06.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ксю, штаники тебе пригодяться в сентябре, походишь ещё так что не жалей , а ты прям что хотела- пузожитель же ростёт!!!!!
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Да я не против же, просто мне кажется, что рано пуз вырос :) Боюсь, что сильно большой буду тетей :(
Моя сестра двоюродная вообще купила 2 футболки за всю беременность и обувь удобную и ВСЕ, вообще так проходила... И живот у нее стал актисно расти ну недели где-то после 20, а у меня уже пузико :)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Североморск

Мне вещи для беременных не нравятся, мне мама сшила штанишки еще на 15 недельке))) Ну джинсы переделали))) А так я уже давно потехоньку закупаюсь))))

0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет)
в смысле, для себя или для малыша закупаешься?
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Североморск
нет)))) Пока только для себя))))
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет)
ясненько :) 
0
14.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Я купила джинсы для берменных на сроке 7-8 недель! Просто стало не удобно в своих обычных. Хотя не поправилась вовсе. Просто куда-то стало давить сильно и больно! Купила бюстгальтер так же для берменной. Просто чтобы было удобнее и говорят грудь сохранишь лучше если раньше носить будешь. Больше ничего не покупала. Сейчас к лету планирую уже там закупаться, будет как раз 18 неделя! И я чуть-чуть поправилась. Это  все индивидуально! не переживай!
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет)
ок, спасибо, уже не переживаю :)
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
А мне одежда беременная походу не светит... у меня 26 неделик, а пузико еле заметно..ношу легинсы, тунички, платишко добеременное трикотажное=))) выгодная беременяшка я =) сейчас правда на лето задумываю платишко и кофточку беременную шить)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
вот повезло :)
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, я купила только 1 джинсы, а уже ближе к декрету еще 1 брючки и этим и обошлась, все свитера свои носила, только те, которые подлиннее были (короткие подзадирались ))) и все.Даже думаю, что и брюки лишние были, обошлась бы вообще одними джинсами...

0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
:) У меня пузатый период на лето приходится :) Однозначно не влезу в свои летние добеременные вещи, за исключением 3 футболок и 1 платья :)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
У меня недель в 14-15 появился такой кругляшок небольшой, я купила вязаное платье на размер больше и проходила в нем до 6 мес. Подруги надавали много одежды беременной, но я чет ее не носила, а потом в 6 мес. хотела одеть, а она мне вся мала. У меня жопень просто разнесло на 2 размера. А вот недель в 20 купила платье для беременных, да сарафан сшила. вот и вся одежка.
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я недель в 14-15 покупала. И ношу сейчас. Одним заходом в магазин обошлась.
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Может и я так обойдусь :) одним заходом :)
0
06.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я только пару дней назад купила беременную юбку, носила хлопчатные брюки с очень низким поясом (надеюсь их проносить до конца) , и обычные, там пояс широкий, одну пуговку расстегивала, одну оставляла. Но у юбки мне трикотажный животик пока великоват, будум расти ))
0
07.05.2011
Вила-Нова-де-Гайя
на 8-ой неделе))) т.к. штаны начали сильно давить на живот. не могу сказать, что сейчас он очень большой. нет, он выглядит на свой срок и пинается)) но вещи мне понадобились рано, живот рос быстро и уже давно заметно, скрыть и втянуть если что уже не получится((
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
да это так просто я хожу только в юбках, и у меня есть такие с широким поясом или на резинке широкой, а для беременных платье только и сарафан, и то говорю платье могу после одеть, а футболки все задираются поэтому купили пару длинненьких вот меняю.....)))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
так чтобы начали лругие замечать - неделе на 18-19. Тогда же себе и Б джинсы купила. 
Сейчас ношу свои добеременные платья, только одно купила с завышенной талией и еще тунику купила
0
06.05.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Я беременные джинсы купила в 12 недель.А до этого месяц брюки не застегивала,кофтой прикрывала.
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
я на 12-й недельке купила брюки пузику.. подшила правда в объеме... уж очень удобные..
0
06.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
 в 8 нед :)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Это в первую беременность?
0
06.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
во 2-ю
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
во вторую просто раньше начинает же животик расти :)
0
06.05.2011
Комментарий удален
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Ой, тоже хочу спортивный, только вот на работу в нем не пойдешь, только для прогулок купить, что ли?
0
06.05.2011
Пришла моя подуха!!! Каблуки

Похожие записи