Девочки, у меня 18-я неделя, пуз уже хороший вырос, штанишки поджимать стали. Сегодня пошла и купила беременную одежду. И вот немного мне страшновато, если так рано пришлось покупать, что ж со мной будет к концу беремености?
Когда у вас начал расти животик уже основательно, что пришлось покупать вещи беременные?
Когда у вас начал расти животик уже основательно, что пришлось покупать вещи беременные?