Funny → Образ жизни беременной О хорошем жду мальчика, 25 неделя Юрмала Поздравляю всех с днем ПОБЕДЫ!!! Дарю вот такую вот лесную поляну цветов! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Odri Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону спасибо))) и правда, всех с праздником!я б из твоего леса б не вылазила. 0 09.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Интересное дело! и что бы ты там делала? 0 09.05.2011 Ответить Odri Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону землянику хавала 0 09.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Нет ее еще. С голоду помрешь, еще и белки шишками закидають:-) Как-то сфоткала 0 09.05.2011 Ответить Odri Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону как прикольно)))) белочка славная. у нас роща неподалёку, так там белки чуть ли не выпрашивают орехи)))))а про землянику - это перспектива на будущее 0 09.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала была на приеме. Все хорошо. Отписалась в дневничке. 0 09.05.2011 Ответить Odri Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону пошла читать. 0 09.05.2011 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) Да это же земляничка цветёт!!!Здорово как!!!! Я даже уже представила эту полянку,ягодками усеянную!!! 0 08.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала У нас в лесу рядом с домом ее море! Сегодня прямо дух захватывало от таких полянок, усеянных белыми цветочками. 0 08.05.2011 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) Ох!!! Как здорово!! Рядом с домом лес!!! Да ещё и с замляникой!!! Ты в раю чтоли живёшь??? 0 08.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Нет, в лесу:-) 0 08.05.2011 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) Значит всё-таки в раю....повезло! 0 08.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Хех. Я не жалуюсь:-) 0 08.05.2011 Ответить яна Мама мальчика (16 лет) Рига ой, совсем скоро сможешь ягоды лопать прямо с куста! 0 08.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Ну да. Но я собирать ее не люблю. 0 08.05.2011 Ответить яна Мама мальчика (16 лет) Рига ага, разве что раком )) иначе и не получится )) 0 08.05.2011 Ответить Funny Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала Вот-вот! 0 08.05.2011 Ответить tanya Петрозаводск класс! 0 08.05.2011 Ответить О хорошем Поздравляю всех с днем победы!!! Похожие записи Поздравляю Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Поздравляем с Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Поздравляю С Днем Победы!!! перед великим днем!!!!днем победы!!!! Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027