Имею на руках расчетные листочки с работы аж за 4года. У меня такие вопросы:
1. Расчет введется все-таки за 1 или 2 года?
2. У меня больничный по Б. и родам с 28.04 по 14.09. При расчете пособия этот больничный будет входить непосредственно в расчет среднесуточного заработка?
3. Какой заработок берется при расчете среднесуточного заработка "чистый" или "грязный"?
4. Берется ли в учет больничные и отпускные при расчете среднего зароботка в сут.?
Читала в инете статьи по теме, ниче не поняла, ответов на свои вопросы не нашла.