У кого пирсинг в носу, посоветуйте как сережку одеть, первый раз поменяла на золотую с трудом, но это прошло 6 месяцев, и вот решила поменять на новую золотую, вчера сняла, а одеть вот теперь не могу(((( такое ощущение, что зарасла дырочка(((( как мне быть, что делать??????
у меня тоже были такие проблемы ,первый рас с прасони не могла одеть чуть не заплакала,оказевается не туда пихала
..у меня частоя проблема надеть серёжку так как я ночью восне всегда вырываю..но приловчилась одевать ..беру большой палeц засовываю в нос (где должна быть дырочка)а укозательным держу сергу и пробуреваю двумя пальцами сергу старайся когда в дырочку оденешь в разные стораны пробывать впихнуть
..у меня частоя проблема надеть серёжку так как я ночью восне всегда вырываю..но приловчилась одевать ..беру большой палeц засовываю в нос (где должна быть дырочка)а укозательным держу сергу и пробуреваю двумя пальцами сергу старайся когда в дырочку оденешь в разные стораны пробывать впихнуть
0
11.05.2011
Ответить
так больно, такое ощущение что зарасла, чо пленочка там мешает
0
11.05.2011
Ответить
неа ты не туда буришь ,попробуй в бок левый, правый, вниз, вверх везде
0
11.05.2011
Ответить
да я тоже так думаю((( не знаю сегодня еще раз с мужем буду пробывать, теперь дырочку надо наковырять, т.к. она корочкой покрылась уже(((
0
12.05.2011
Ответить
я протираю перекисью водорода. но в аптеке надо купить антисептик
0
12.05.2011
Ответить
кто знал что у тебя так будет...я свую часто меняю ,тоже бывают проблемы ..потом козню себя
0
12.05.2011
Ответить
сегодня хочу попробывать, чтоюы муж мне протолкнул, хотя больно будет, я знаю
0
12.05.2011
Ответить
звонила сейчас в салон, сказали прокол соит 350р катетором, это что игла что ли??? сказали еще, что дырка в носу за ночь зарастает, что в любом случае прокалывать надо
0
12.05.2011
Ответить
а другое можно было и не ожидать им та деньги нужны у них и за час зарастёт,ну ты с ходи сражу и золотую оденишь серьгу чем самой мучится
0
12.05.2011
Ответить
когда видешь иглу))) страшновато, хотя мне первый раз иглой также кололи, без обесбаливающего
0
12.05.2011
Ответить
такая пластмасса во внутрь носа ,а снаружи сразу серёжка,...так хрящ проткнули ,самовольно слезы пошли как луку нюхнула
0
12.05.2011
Ответить
Москва
я тоже хотела поменять,сняла старую,а новая не лезет и все тут...подружка на помощь прибежала...короче мы так не одели..пришлось идти в салон где прокалывала и там мне серьгу одели и чтобы не выпала плоскогубцами зажали так что сейчас снять не могу......на века

0
11.05.2011
Ответить
так как может крючком сережка вылетить, она же крепко там закреплена
0
11.05.2011
Ответить
её как может вылетить особенно когда моешься и шампунь смываешь, у меня раз так вылетела и чуть не уплыла моя сережка с брилеантиком с носа
0
12.05.2011
Ответить
у меня такого не было, только если яполотенцем дерану и на половину вылезит. мне придется прокалывать заново, походу зарасла дырочка(((
0
12.05.2011
Ответить
я мылом смазала. чутку намочила пальцы водой и мылом и сережку обмазала и вставилась сразу.
0
12.05.2011
Ответить
так мне кажется так нельзя, чобы мыло туда попадало? а у тебя какая сережка золотая крючком?
0
13.05.2011
Ответить
если только прокололи то да нельзя, а так то ранка уже зажившая ты просто воткнешь и умоешься и всё. я так всегда делаю. да у меня золотая и крючком
0
13.05.2011
Ответить
неа, не стала больше пробывать, зарасла блин, после родов,пойду заново проколю
0
16.05.2011
Ответить
я мылом смазала. чутку намочила пальцы водой и мылом и сережку обмазала и вставилась сразу.
это я к ниже написанному про вылетания сережки))
и сережка ешё как может вылетить особенно когда моешься и шампунь смываешь, у меня раз так вылетела и чуть не уплыла моя сережка с брилеантиком с носа
это я к ниже написанному про вылетания сережки))
и сережка ешё как может вылетить особенно когда моешься и шампунь смываешь, у меня раз так вылетела и чуть не уплыла моя сережка с брилеантиком с носа
0
12.05.2011
Ответить
Когда у меня был пирсинг и заросла дырочка я прокалывала нос повторно.
0
11.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: