

Вот и мой пузик,ну фотки не идеальные ,не получалось.Как мой пуз???Уже хоже как колобок)))нижняя фотка получилась вверх ногами простите уж))


Вот и мой пузик,ну фотки не идеальные ,не получалось.Как мой пуз???Уже хоже как колобок)))нижняя фотка получилась вверх ногами простите уж))

,ем не много ,каши разные, супчики,фрукты тру,сладкого мало вообще употребляю.Это 15 недель?! Огогошеньки! А у меня 17 и только пузик проявлятся начал...
Наверно и правда крупненький будет! =)