Войти

Нам 15,5 неделек

Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Хороший кругленький животик...у меня почти такой же размером,правда мы постарше.Если хотите,переверну вам последнюю фотку?Сама недавно свои фото редактировала.
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Если не трудно,а то я как то не шарю в етом,спасибки))
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
image
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
А если бы еще чуть чуть подвинуть,вообще было б классно,спасиб большое))
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Не за что!image
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Если можно,то как себе линеечку оформить ?если не трудно))
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот ссылка http://www.kukuzya.ru/page/lineechki .Там есть линейка для беременных,нажимаете и создаёте свою.
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Создать создала ,там код что с ним делать?
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Я кодом не пользуюсь,просто нажимаю "сохранить изображение как",сохраняю на рабочий стол,а потом вставляю в дневник рисунок.
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Не получается(((
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
А что конкретно?
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Сохранила,а где не могу найти((туплю я в етом...
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Могу вам сделать линеечку.Напишите,когда первый день М.
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
23.01.2011
Я не знаю ,много должна буду вам)))
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
image

image
Всегда рада помочь,всё-равно свободного времени сейчас много!)))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки большущее.
Вот теперь я сохранила в папке ,а теперь как ее переместить в дневник?
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Скопируйте эти линеечки к себе на компьютер и также,как добавляли свои фото,создайте новую тему в своём дневнике и вставьте эти линеечки.
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Ой как классно,спасибки огромное преогромноеimage
0
11.05.2011
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
image
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Супер!!!
0
11.05.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
какой замечательный пуз. я мысленно потрогала можно?
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Да да,я не жадная )))
0
11.05.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
ой как круто. такой хорошенький!
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Ага,мне тоже очень нравится))
0
11.05.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
надеюсь и у меня скоро такое появиться!
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
канечно появится,и поскорее)))@@@
0
11.05.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
спасибо огромное!
0
11.05.2011
для твоего срока он у тебя большой, пуз всмысле)) очень даже.. у меня еще заметно небыло, а потом уж вымахал....у тебя прям недель на 18-20 пузико
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Я и почти 10 кг за ети недели прибавила,может и ето добавляет.
0
12.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
10 кг за 15 недель????????? а что же будет после 30 недель?
0
19.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
даже не представляюimage,ем не много ,каши разные, супчики,фрукты тру,сладкого мало вообще употребляю.
0
19.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
может это вода??? как с почками???
0
19.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
С почками уже все хорошо,и на узи была тоже все супер,матка у меня двурогая и зато увеличилась,так мне сказал врач я его спрашивала))
0
21.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Это 15 недель?! Огогошеньки! А у меня 17 и только пузик проявлятся начал...

Наверно и правда крупненький будет! =)

0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Незнаю,наверное...
Растем быстро и большие)))У вас тоже пузик не опоздает)))легче будет ходить,мне тяжеловато.
0
11.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск
Я уже себе место не нахожу,то сидеть неудобно,то лежать,я даже не представляю что дальше делать буду. Мама смеется и говорит что то что я называю животиком ещё не животик совсем...от этого становится не по себе. тяжеловато мне будет,если уже не комфортно бывает =)))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Мне тоже ходить тяжеловато,долго сидеть,и сплю все ночь с бока на бок,а дальше наверное легче будет?да???
0
11.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

как дальше не знаю,у всех же по разному )))

А вот когда родим наверно легче станет )))

0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Ага,тогда точно облегчает)))
0
11.05.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Ну вот наконец-то вижу нормальный живот.А то у меня уже комплексы начали появляться.У всех смотрю маленький, а срок 20 недель.
Так что офигительный пуз!!!!
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Я тоже так думаю о своем пузике))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
а У ВАС ТОЖЕ ТАКОЙ ПУЗИК???
0
11.05.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Ну чуть-чуть меньше.Смотришь, сразу понятно человек беременный идёт)).
0
11.05.2011
Клево)))а мож там двоеimage))))))))))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
На узи сказали что плод один,а вдруг???такое может быть???
0
11.05.2011
Ой незнаю даже)но животик у вас супер(ттт))))
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибки)))
0
12.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Какой клёвый живот!!! Прелесть, очень здорово.)))) Лёгкой беременности и всего хорошего.)))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки дорогая)))
0
11.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Не за что.Ростите )))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Будем)))
0
11.05.2011
Ничего себе!!!imageКакие вы уже большущие!!!image
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Да Аленка,растем по часам)))А когда поем вообще как на 7 м выглядит)))большой колобок))
0
11.05.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
У меня вот тоже не сильно видно можно сказать что поправилась не множко не заметно еще вообщем.....а может у вас там двое???)))
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Думаю сказали бы уже,на узи была неговорили .
0
12.05.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
удивлена... такой пузик на 16й неделе.... у меня такой неделе на 20 был....))) зато малявке там уютно наверное))) 
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Я тоже смотрю что у некоторых маленькие животики,а у некоторых большие пузики)))
0
12.05.2011
Какой пузёк )))А кто в теремочке живет??Не мальчишка ли,еще не знаешь??
0
13.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Еще не знаю...
0
14.05.2011
Ирина
Настюша, 14 лет 8 месяцев Челябинск
Какой пузик большой!!! Растите давайте большими и здоровенькими!!!
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки  !!!Вам тоже крепкого здоровья и растите большими)))
0
12.05.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
ого)))такой большой уже)))круто))очень классный пуз)))
0
12.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Да,пузик просторный у меня...
0
12.05.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
бальшооой уже какой! я думала,что у меня большой, ан нет. свои позже выложу - посмотришь)))
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Значит я не одна такая,очень беременная?))ето хорошо,жду фоток))
0
11.05.2011
Лена
Весна, 14 лет 8 месяцев Барнаул
ух ты!!!!!!!!!!!! какой вырос уже! хороший животик!
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
ой,да,растет мой хороший )))
0
11.05.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
))) а если не секрет, какая у вас комплекция?
пузик красивишный(ттт), растите большими!
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибки.
До Б весила 65 кг при росте 167см,а за ети недельки уже вешу 78,5 кг.Очень растем)))
0
11.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Ничего себе)) Крупненький будет)
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Я как мини танк буду))
0
11.05.2011
Комментарий удален
0
11.05.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки большое )))Вам того же желаю)))
0
11.05.2011
нам 19,5 недель 26 неделек нам)

Похожие записи