Хочу пожаловаться

Спать хочу, все бесят, работа НАДОЕЛА, еле дохаживаю до дектрета, делать ничего не хочу, всё лень. В первом триместре от всего тошнило! Нас много таких image
13.05.2011
Да, я не одна. Но все же, хоть мы немного и устаем, и нам немного тяжело. Но все же это такое чуда, самое прекрасное на свете ))
14.05.2011
А это БЕССПОРНО! Когда лежишь вечерком после ужина, а малыш толкается - такое счастье!
14.05.2011
мне значит повезло,токсикоза не было у меня,только в машине укачивало,а так все было так будто не беременная была,только пузико росло. и спать хочется только вот с месяца 7,но работала я до 7,5 месцев и вроде все ок,не настраивайте себя на уныние,все будет хорошо!
12.05.2011
Ничего-ничего. Скоро будет легче. Или привыкните.
12.05.2011
ууу так всю б и будет а потом еще не просто усталость а физическое изнеможение и безсонные ночи будут.. все равно классно!
12.05.2011
Ха-ха!!! Да у меня по жизни такое состояние))))))
12.05.2011
У меня где-то до недельки 9-10 так было. Заснуть была готова хоть стоя. Но у меня еще токсикоз был с первых недель: мутило постоянно, но не рвало. А потом все как-то незаметно стихло и прошло. И кстати, кого знаю,кто был Б., у всех в первом триместре жуткая сонливость была. Только у единиц такого не бывает. Потерпи немного, ради малыша. Когда ты его уидишь первый раз на узи, то ты поймешь, что ради этоо чуда ты все стерпишь. Здоровья тебе и малышу!  
12.05.2011
у меня тоже так было))). второе высшее я послала на академку, т.к. уже 4й курс был и надо было много очень работать, решила, все равно беременная не поеду на сессию (я за границей вышку получала), не буду рисковать. а на работе взяла неделю за свой счет.  начальница похмурилась, и забыла. зато я дома валяласьс целыми днями и отсыпалась, не переживаю, что кроху стрессами и недосыпами мучаю... а сейчас прихожу с работу, ужинаю. и в 9 уже все - баиньки))))
12.05.2011
У меня тоже так, постоянно хочется спать, и ничегошеньки делать не хочется, только я дома сижу, а вы потерпите чуть чуть до отпуска. А на счет поясницы обязательно скажите Г, мало ли
12.05.2011
Я сходила к своему гинекологу. Только она меня отправила назад, сказала что срок еще маленький. Назначифла прием через две недели. Назначила свечи с папаверином. Вот я уже второй день делаю. Вроде немного легче - живот не болит. только поясница. Посмотрим что дальше будет.
12.05.2011
Стесняюсь прям спросить... Белый друг...