поделитесь опытом!
так можно или нет?
поделитесь опытом!
а у вас угроза????
первый раз такой тупизм слышу....
все три беременности от начала до конца вела активную половую жизнь
меня только мой врач спрашивает- нет ли болей при сексе....
А если вам приятно, нигде ничего не болит, живот не возмущается - то и любите друг друга на здоровье!
Ну и, конечно, пересмотрите позы и ритм. Сорри за подробности, но если у мужа размер ого-го, то придется искать позы с "неглубоким проникновением", чтобы не тревожить матку. И в темпе "кроликов" тоже не стоит, а то сведет чего-нибудь (у меня сводило мышцы живота). Так что слушайте свой организм, он лучше знает, чего ему можно ;)
спасибо
Вот на этом сайте
http://3trimestra.ru/vtoroy-trimestr/Найди видео под таким названием
Двадцать пятая неделя: Безопасен ли секс во второй половине беременности?
бред. если чувствуете себя хорошо, то зачем отказывать.
у меня хорион перекрывал внутренний зев в первом триместре, так мы все равно аккуратно, не до конца так сказать вводил )) сейчас плацента уже поднялась на 4 см, ничего страшного не случилось.
Я считаю, что это наоборот нужно - это ваша связь с мужем, вы получаете гормоны, и вообще - ЭТО ЛЮБОВЬ! Разве не это нужно малышу...
Хахаха))) Значит вражеской америке можно, а дружественной россии нельзя?))) Если ничего особенно не беспокоит - можно конечно! Мы до 38 недели занимались в удовольствие, а после 38й для пользы делу!

да жить вообще вредно:)
ничего подобного, все можно до прямого запрета вследствии наличия показаний типа тонуса, предлежания и плохого состояния шейки. Тонус и то снимается различными средствами.