Переживаю!!!!!!!!!!!!!

в общем то нормальные переживания, как у любой нормальной мамы, настраивайся на хорошее и все будет хорошо, а то что происходило до того момента как ты узнала о беременности навряд ли повлияет на ребеночка, природа умная штука, до 3 мес ребеночек очень хорошо защищен и практически живет не зависимо,  предусмотрено для того что бы мать не зная о беременности не навредила ребенку, так что все хорошо будет, ну а курантил вообще любимый припарат врачей Г для беременных, еще ни одну беременную не видила чтоб не принимала курантил
14.05.2011
спасибо за поддержку!
14.05.2011
Оксана, не преживайте, мноие пока не знают о своей беременности делают много того, чего нельзя. Я например молодого человека в армию проводила (У меня был такой стресс), да и на проводах хорошо погуляли, потом влёжку несколько дней..... через 2 недели я узнала о беременности, все мои близкие кроме парня, восприняли очень остро, я очень переживала, ночами плакала.....Вобщем, я наделюсь на лучшее-Бога молю, что бы мои нгервы вылелись сыночку в сталь характра!)) Так что чем меньше вы переживаете, тем в дальшейшем малышу будет лучше))
14.05.2011
так я ж это понимаю прекрасно, но блин иногда так накатит!!! Я просто по натуре такой человек как начну загоняться, так меня не остановить! Надеюсь Бог поможет и все мои переживания окажутся напрасными!
14.05.2011
тьфу тьфу тьфу, я буду первая. Я чесно говоря вобщ хулиганка)) Мне говорят пить какие то препараты, а я не в какую. Только Сорбифер пила (пока анализы хорошими не стали), и Элекит пью. и мне плевать чё они там прописывают.
14.05.2011
Кого мучают газы? Плохая моча!