Извеняюсь сразу же за такой вопрос,вообщем последнии три дня у меня с желудком проблемы,поносит(прошу прощения)только так
.Сейчас пронесло вместе с кровью...так вот я не пойму это что.проблемы с кишечником или чего за бяка такая.Мне жутко стыдно за такой вопрос
.
Беременность 40 недель.
, это часто случается у беременных