Войти

Лень или усталость?

Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Дааа. Намечанные дела ваще не идут. Только обычные по дому. и то до обеда. 
Я все на лень сваливаю. А говорят, что организм беременной сам знает че ему когда делать.
0
20.05.2011
Во- во и я про то же!
0
21.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
У меня такое же только днями. Либо я практически целый день буду что-то делать, либо вообще ничего не делаю. 
А вообще надо больше отдыхать и не думать о том что сделать не успела, ведь сейчас речь идет не только о собственном здоровье, но и о малыше! 
0
20.05.2011
У меня тоже самое, если дома сижу...хватает тока на готовку и раставить вещи по местам....даже пол подмести лень....спасают прогулки с дочкой в будни или вылазки всей семьей в выходные.....
0
21.05.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня абсолютно аналогично. ровно до обеда хватает меня, потом ни сил ни желания нет.
0
20.05.2011
яна777
Дамир, 26 лет 3 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест

Тоже самое со мной,работ себе напланировала... а сил еле хватает сделать необходимое

0
20.05.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Вот точно "мой график", а стока еще надо сделать)))
0
20.05.2011
как сказать на работе? Моя беременность и работа-несовместимые понятия

Похожие записи