Как упросить масика показать пол?)))

Спасибо большое всем за ответы!!)) Я скушала конфеток, глотнула кофеёчку и пошла на узи... Маська все не как не поворачивалась... И тут я ее начала упрашивать, мысленно... В слух как то постеснялас...))) Ииии.... Наша малутка раздвиинула ножки!!)) Врачиха такая типо "ой, а вы видите, вот, на гамбургер похоже... у вас девочка"))) классно так!!)) а я ведь чуствовала что Евочка у меня в животике...))) Муж обрадывалась и я вся счастливая... С нами еще моя мама была, она сразу типо "Ну я же сразу сказала")))
25.05.2011
klaaasno..pozdravljaju vas :)))))
28.05.2011
Я разговаривала конечно, перед УЗИ съела яблоко, и конфетку. А подороге в больницу пообещала купить что-нибудь эдакое. И наше УЗИ прошло как по маслу, почти. По крайней мере пацанчик наш наверно только этого и ждал, но как только пол сказали он повернулся, что ли, т. к. мне пришлось повернуться на бок чтобы закончить УЗИ.
25.05.2011
я бы чуть поругала)) не сильно, но пригрозила бы конфетой или любым другим любимым продуктом. мне такой способ помагает, если доча ленится. совпадение ли?) не думаю)) вчера нас папа обидел, а когда решил ухом послушать как там дела, деть спала. мысленно попросила сильно сильно ударить папку..чтоб не обижал. папа получил в челюсть. даже я ойкнула от боли. защитница)))
25.05.2011
у нас только с 4 раза показщалась))
25.05.2011
Юль, у меня знакомая разговаривала с малышом прям когда датчик там водили и просила показать кто там мальчик или девочка. Говорила что родители тебя очень любят и хотят узнать кто ты там, чтоб подготовиться! И всё получилось. Я тоже на последнем УЗИ так сделала и у меня тоже показал мой мальчуган свои прибабахи. Попробуй. Подруга прям в слух всё это говорила. а я постеснялась и про себя разговаривала.
25.05.2011
 я своего как только не упрашивала, и сладенькое и не сладенькое, все равно не показался, получилось что много раз нам делали узи, и в больницах и просто, так и не показался, стеснялся))) я с самого начала знала что мальчик, но пару раз мне на узи говорили что девочка, я отрицала, мне говорили что точно девочка, и по размерам и тп... даже за есколько часов до появления на свет нам делали узи, нет.. не показался стесняшка, в итоге как я с самых первых дней говоорила что мальчик, родился мальчик))) так что тут как малыш захочет. если он хочет сделать сюрприз, то никакими способами малышку не заставишь показаться. а если захочет быть не сюрпризиком то покажется)))
25.05.2011
Где-то слышала,что надо попить кока-колы. Но думаю,ерунда это,если не хочет - так и не покажет)) Я тоже переживала,что не увидим,пила квас)) Показалась!!=)) Уж не знаю,есть ли взаимосвязь....=)) Удачки вам!!=)image
25.05.2011
Фотосессия с животиком))) Дождались)Ура!)