Вот такая вот футболенция у нас появилась)))как вам?

Вот такая вот футболенция у нас появилась)))как вам?

, на фотосессию.
Наш результат сегодня должны забрать. Уже вся в нетерпении!
яяя!!!))))))))))а ты от куда знаешь???
Ну мы общались, она говорила... да и Аня (которая по прическам и макияжу) на днях мне рассказала
. Мы ща за фотками поедем... уже вся чешусь
от нетерпения!
Ну вот... как тесен мир! Мало того, что практически соседи, с одинаковым сроком, так ещё и фотались у одного фотографа.
А то многие прикидываются валенком(((
Не исключаю, что в некоторых моментах не всегда понятно беременна ли девушка или полненькая. НО! Майка с подобным рисунком все бы прояснила. У меня до 6 мес пуза видно не было(если не особо присматриваться). Блин! Бабки так и норовили согнать(. Только сяду и вот она скачет через весь салон и прямо ко мне(((.