девочки,заказала у себя на работе линию гелей маму комфорт.так вот первый раз намазалась гелем от растяжек неделю назад на ночь,на след.утро живот стоял колом и болел,второй раз намазалась вчера,седня утром опять ужасно болит живот.неужели это от геля?ведь вроде специальный же для беременных.кто-нибудь пользовался им?
жду девочку, 23 неделя
Тамбов
мама комфорт от растяжек
Санкт-Петербург
Солнце, ну мучай живот кремами, просто втирай самое лучшее оливковое масло. В нем дофига витамина Е, он то как раз и нужен, чтобы растяжек не было. А что эти кремы? там полезных веществ кот наплакал. Кремы, конечно, тоже помогают многим людям, но многие люди и без кремов не имеют растяжек. Я за натуральную косметику :)
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
привет зай. давно тебя не видела. как ты
0
26.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Все пучком :) только я забросила активное планирование и встала на пассивный путь :)
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
вот и умничка, так быстрее получится)
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
у меня гель для груди мама комфорт, вроде нормально все!
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
для груди у меня тоже ничего плохого не вызывает
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
а еще раз, только на русском?..........
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
для груди у меня тоже ничего плохого не вызывает, а вот для живота..и самое странное что дочка потом пол ночи пиналась..
0
27.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да, больше не буду
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Может быть вы сильно растираете животик? С животиком надо обращаться аккуратно иначе можно вызвать схватки!
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да вроде нежно как раз все делала
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Попробуйте сегодня помазать другим средством, а завтра опять маму комфорт и посмотрите как живот себя поведёт, а там и решите от чего!
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
больше лучше не буду рисковать, и так боли такие были, что думала выкидыш случится(
0
27.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
У меня на саносан доча реагирует очень отпинывала до тех пор пока не смыла.
Ничем не мажусь.
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
вот и моя пиналась ужасно после этого крема
0
27.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Может не подходит этот крем или еще чего.У тебя именно крем или спрей масляный?
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Я и в первую Б пользовалась и сейчас, ничего подобного нет, очень нравится. Может он твоей коже просто не подходит?
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
скорее всего
0
26.05.2011
Ответить
Майкоп
Я животик мажу оливковым маслом и (тьфу-тьфу-тьфу)к 30 неделям ни одной растяжки
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибо) буду тоже так делать)
0
27.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
я всю прошлую беременность мазалась этим гелем и все было нормально,в эту буду мазаться оливковым маслом
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
у меня была эта фирма крем от растяжек, ничего такого не замечала
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Я пользуюсь с 4-х месяцев. Вроде всё нормально. И растяжек тоже пока ттт нет
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Я пользуюсь таким гелем практически 4 месяца - все ок...
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
может тогда лучше не мазать?страшно как то(((
0
26.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
я больше и не буду( ну его
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
я пользовалась. все было ок.
0
26.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: