Mag nolia → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? Берлин вот это дают!!! сегодня была у Г(отчёт завтра будет)так мне следующий термин написали в четверг 9.8..а мне рожать 2.8..... приду с ребёнком..вот удивятся Посмотрите еще 20 записей на эту тему MariKo Санкт-Петербург Мне недавно написали на прием 29-го мая, 20-го позвонили и спросили что случилось ))) 0 26.05.2011 Ответить Mag nolia Берлин вот их невнимательность 0 26.05.2011 Ответить кровать-тюрьма )))) Детство Похожие записи Легко ли даются дети? Вам не дают? Вот это папики дают!!! Дают мне надежду... Это детям дают, да? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027