Девочки подскажите можно поехать на дачу дней на 5 если срок 36-37 недель...очень хочется но страшновато а вдруг роды начнуться...от Москвы до дачи ехать 2,5часа
Я ездила до последнего....до города было 40 км...но у нас всегда была на готове машина и еще рядом сельская больница - 5 минут езды.....
0
28.05.2011
Ответить
Не нужно!!! Я на сохранении лежала, очень много девочек на 37 неделе уже рожают. Я тоже отказалась от поездки на дачу.
0
27.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
О нет, конечно же!!! Это страшный риск, скорая в городе то час едет, а в подмосковье вообще непонятно, как будет...Не рискуй, чтобы потом не жалеть.
0
27.05.2011
Ответить
не стоит....во первых пробки,во вторых не известно что и как пойдет...лучше последние дома как все все по легче......
0
27.05.2011
Ответить
Москва
я правда с ума схожу дома сидеть...стараюсь выбираться каждый день то магазинам,то просто погулять
0
27.05.2011
Ответить
я бы не стала рисковат, срок приличный уже. а дача далековато находится
0
27.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: