Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Ровно неделю назад..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Жжешьimage А я вчера друга подстригала и тоже история случилась! Стригу его машинкой, сверху 6 мм, а по бокам 3 мм. Уже стригу бока и замечаю, что на макушки 2 волосинки торчат,ну думаю пока не забыла, надо их срезать, и брею машинкой!!!!!!!!!!!!!!!! А там длина то 6 мм, а на машинке насадка на 3image Получился у него ирокез, тока наоборот))))) пришлось его полностью сбривать под 3 мм))))))))))) Хорошо что это был друг, а не клиент, который бы таааааак возмущался))))))))))))) Сколько слышала таких историй от парикмахеров,думала вот не идиоты ли забыть какая насадка на машинке!!!!!!! А тут сама лоханулась)))))))))

Так что твои штаны это еще фигня)))))))))))))))))))))

0
29.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну.. волосы- не зубы, отрастут image
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Он тоже сказал, лето же, надо покороче))))))
0
29.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну мне так не скажут ))))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
Ну, девчата, рассмешили...imageя не могу, ща рожу. в нашем положение мы не можем не чудануть!!!
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мари, Надюшка, ну насмешили image!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) бывает же так)))
0
29.05.2011
Москва
одно легкое движение ножницами и джинсы превращаются... в элегантные бриджи!
0
29.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нееее ))))) это не наш вариант ))))) он у меня низенький полный и коротконогий, на нем обычные шорты сидят как бриджи, вобщем на нем ничего, кроме костюма, элегантно не сидит ))) Джинсы уже надевал, сидят вполне удовлетворительно, но если после стирки сядут... прийдется химичить )))
0
29.05.2011
Москва

если сядут, то, как раз, можно низ подровнять до уровня шорт)))

0
29.05.2011
Жалобы((( Роды на носу, а тут нервный срыв

Похожие записи