Войти

Не понятно

ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
вам повезло хотя бы в том что вам уделяли внимание первое время,у меня с самого начала Б.ни ласки,не обьятий,не было(муж даже когда узнал предложил сделать оборт,хотя знал что я мечтала о ребенке)мы тогда сильно поругались,и даже когда он все же решился стать отцом(на 5 мес)ласки мне уделял не много,да и сейчас лишний раз к ребенку не подойдет(сваливает на то что устает на работе и боится навредить ребенку)но я все равно не унываю,ведь я обожаю своего малыша больше всего на свете,и вам советую набраться терпения,я думаю что ваш муж скоро так же начнет уделять вам внимание,даже больше!!!
0
29.05.2011
Наталья
Мариуполь
Я стараюсь не растраиваться,я очень сильно хотела забеременеть(мне ставили бесплодие и год не получалось забеременеть,надежды как то потихоньку умирали),просто последнее время кажется что я совсем одна,уже даже подумываю о разводе
0
29.05.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
я думаю до этого не стоит доводить,может стоит сказать что он уделяет ам мало внимания???
0
30.05.2011
Наталья
Мариуполь
Говорила и не один раз,ничего не меняется
0
30.05.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 2 месяца Набережные Челны
а может он осознал что это ответственность и теперь переживает что не справился!
0
29.05.2011
Наталья
Мариуполь
Раньше надо было думать. Он сам говорил что очень хочет ребенка,пока я хожу беременной одним,он уже подумывает о другом. А может детьми он пытается удержать меня дома,просто он все время думает что я могу от него уйти,у нас разница 8 лет,мне кажеться это не много
0
29.05.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 2 месяца Набережные Челны
не в разнице дело...просто по началу все кажется легким простым счастьем...а потом задумываешься это же человек,и только от тебыя зависик кем он станет и выростит и тд.....а для мужчины это очень важно,тем более если мальчик и уж еще больше он переживает и более важны все перечисленные факторы если девочка!
0
29.05.2011
Алёнка
Колян, 15 летАртём, 13 лет 2 месяца Одесса
Как знакомо))))У нас 12 лет разницы.Но это не выход же))))А вообще мне кажется,что я ему с рассказами как и что делает малыш внутри надоела уже и дотрагивается меньше,но зато смеётся когда коленки или локти выпячивает такие остренькие)))))Ждём рождения.
0
08.06.2011
Алена
Новосибирск
у тебя хоть обрадовался сначала а мой вообще гулять начал дома не начует,не звонит вот думаю расходиться будем
0
29.06.2011
Наталья
Мариуполь
может он испугался,не спешили бы разводиться,всегда успеете,посмотрите как он себя будет вести чуть попозже
0
29.06.2011
Татьянка
Владимир, 21 год 2 месяцаДоча, 15 лет Люберцы

Может он просто устал от ожидания? У меня муж во время первой моей беременности после 7-8-го месяца тоже был "равнодушен". Я тогда так сильно на него обижалась. А когда сын родился, он от него не отходил. Я от него ни разу не слышала фраз типа "Я хочу отдохнуть в тишине. Убери ребенка, я устал." А суббота - это вообще их день.

Так что не переживайте, все устаканится.

0
30.05.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

Попробуйте у него спросить.Если я засмечаю в поведении мужа странности,то спрашиваю его в чём дело.=)

Последнее время он тоже стал меньше восторгаться моим животиком,причина - желание поскорей уже увидеть малыша,ему просто надоело ожидание.=))))) Причины могут быть разные,так что раньше времени не расстраивайтесь!)

0
30.05.2011
Девочки, пожалуйста, подскажите - рюкзачки и кенгуру... а оно надо?

Похожие записи