У нас с мужем очень резко изменилась жизнь за этот день.
Нужно срочно возвращаться в наш родной город (Волгоград), т.е. мы переезжаем. Из Питера до Волгограда поездом 33 часа (вечер-ночь-день-ночь). Мне выбирать не приходится и еду я одна поездом (муж на машине). Но нам уже будет на тот день 33 недели с хвостиком. Низкая плацентация, но ничего не тревожит (ттт). Вот, думаю.
- есть ли ограничения на перевозки беременных поездом;
- быстро ли мне отдадут папку с моими анализами в ЖК.
И немного боязно, и безвыходно.
сама запрыгну и не выйду до конечной станции "Волгоград" 

а вот из лекарств нужно будет у врача уточнить что взять. Я уверена, что всё будет хорошо (я вот без мужа уже 2 недели и совсем одна в этом городе... и вроде мы с малышней себя хорошо вели). Просто страхи на меня муж с родителями навели, вот и решила с вами посоветоваться.