Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Предстоит вынужденная поездка на поезде.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А почему муж не может отвезти тебя на машине, если он все-равно едт?

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Так это 1800 км. Он переживает, что небезопасно на машине и я его не могу переубедить.

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ИМХО на машине безопасней!

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Посмотрела наличие билетов на поезд, а их (нижних-то) уже тю-тю. Похоже, придется на машине. Я бы себе сзади лежанку устроила и лежала. Я привыкшая с детства ездить на дальние расстояния. Интересно, как оно получится?!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Все ок будет!!! На машине  намного безопасней!! Удачи тебе!

Я на роды на машине ехала. Причем за рулем :-) И ничего. Нормально все :-)

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Ну раз на роды еще и за рулем, то муж уже точно не сможет мне отказать расположиться на заднем сиденье  сама запрыгну и не выйду до конечной станции "Волгоград"

0
12.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю в поезде ничего страшного! Там ты будешь в основном лежать, главное не нервничай, возьми побольше фруктов и хорошо питайся. На машине, думаю  было бы сложнее...

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я как раз и хотела на машине, но муж категоричен. Слишком большое расстояние. Еду - обязательно, вот бы еще в купе никого, кроме меня не было

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Летом, увы, народу всегда много... Его мало зимой! Я вот зимой ездила домой в Анапу, так ехала 2-м с девочкой в 4-х местном купе. Было здорово!

0
12.06.2008
Мама девочки (17 лет)

Я читала, что если и ехать большие расстояния, то лучше всего на поезде.

0
13.06.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

да вот и придется, но теперь проблема с билетами. А точнее их отсутствием.

0
13.06.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

обменка на руках с первого дня учета. Я имела ввиду ту папку с наклеенными анализами и всеми делами (что у врачей лежит). Вот и я хочу на машине с мужем, а он переживает, что я не выдержу. И никак не отговорить. За малышку он и его родители очень переживают.

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

КАК??? я думала мне эту папку вернут. А в этой обменке совсем ничего. Информации кот наплакал. Это что же?! И как быть?

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

ааа.... заполняют каждый приход, но ведь мало там. Мне думалось, что всё отдадут-вернут. Моё же. А как быть с сертификатом? Только выписали на регистрацию и на тебе. Рожать буду у себя. Им придется его переписывать?

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

неужели?! наконец-то. значит, да.

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

наверное, пока в волжском (я оттуда). Как родим, может в Волгоград переберемся. Муж с Краснооктябрьского района.

0
12.06.2008
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!

0
12.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Уж чего-чего, а покушать обязательно  а вот из лекарств нужно будет у врача уточнить что взять. Я уверена, что всё будет хорошо (я вот без мужа уже 2 недели и совсем одна в этом городе... и вроде мы с малышней себя хорошо вели). Просто страхи на меня муж с родителями навели, вот и решила с вами посоветоваться.

0
11.06.2008
бассейн, ходить или не ходить?? Эти проблемы на лице!

Похожие записи