Кто-нибудь ездил на поезде беременной на небольшом сроке? у меня 14 недель и 5 дней, выезжаю завтра. Поездка почти двудневная, еду к родителям на месяц. Угроз вроде нет, неприятных ощущений тоже.

Рязань
Предстоит поездка на поезде.
Если угрозы нет, то всё возможно.Я недавно на 5-м мес. самолётом летала- всё прошло хорошо. На поезде на прошлой неделе, правда, ночь ехали, но трясло ух как!!!! Подушку лишнюю прихватите-если будет трясти в поезде-она зафиксирует. Просто никто не знает, как эта "трасяска" скажется на самочувствии.
0
29.01.2015
Ответить
а в чем собственно проблема?Я сутки тряслась в поезде в 7 мес (а живот уже был ого-го).а в 8 мы ездили одним днем на машине в муром-владимир-гусь-хрустальный)))))
0
29.01.2015
Ответить