Войти

Каблучки....

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня другой вопрос... Почему до сих пор нет значка Б? ))))

Я думаю ,что стоит купить пару обуви на низком ходу. Пока можно на каблучках ,а позже будет тяжело. Я сама любитель каблуков, всю жизнь на них.... А сейчас ни за что не одену! Уже давно, недель с 16-18...

0
31.05.2011
у меня есть шлепки,балетки....просто туфельки...ммм... кайфую с них....но....ща написала...и токо потом вспомнила...у меня от долгого ношения и так поясница болеть начинает...лучше наверно не рисковать....разве что если в гости или в ресторан....ходьбы минимум))))) а значек после УЗИ...жду не дождусь)))))
0
31.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а! Вот оно че.. )) УЗИ первое во сколько будешь делать?
0
31.05.2011
ну к моей Г. запись за месяц....но мне удалось урвать утречко 8 числа!! )))))))))
0
31.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ой, еще ждаааать....)) Ну ничего. Из своего опыта могу сказать одно - лучше попозже делать первое узи. Так что все супер как раз!
0
31.05.2011
еще неделька.......да быстро пролетит....я думаю.......главное отвлечся)))) а то,когда сильно ждешь время тяяянееетсяяяя....))))))))
0
31.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это да! Понимаю тебя! 
0
31.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
только не носи совсем без каблука, потом начнут ноги побаливать, небольшой каблук должен быть!
0
31.05.2011
у меня ноги болят последнюю неделю ужасно!!!! левую аж не разогнуть...грешила на то,что якобы много ходила...хотя раньше и больше было....впервые такая боль...
0
31.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ну точно не из-за беременности это) т.к ты еще ни вес не набрала, ни пузик не отрос...Просто ты сейчас очень чувствительна ко всему! А про каблуки-тебе самой решать! Я сейчас уже точно не обую, в них дискомфортно и мне страшно на каблуках по ступеням ходить, например( Знаешь,что еще....ведь жалко, что туфли будут стоят...ты можешь их обувать в ресторан, на какие-то вылазки с мужем,чтобы рядом был тот, кто поддержит!
0
31.05.2011
ну да..наверно так))))
0
31.05.2011
Лёля
Арина, 14 лет 6 месяцев Москва

мне много приходится ходить периодически по Москве, просто неудобно. так чот в балетках гоняют. но босоножки на танкетке с радостью ношу, устойчивее и удобнее каблуков

мне кажется, тут очень индивидуально. 

потому что и ноги же могут опухать лишний раз, что просто и не влезишь в любимые туфли на шпильке

0
01.06.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен
Начало Б пришлось на зиму, там не до каблуков было. Ходила в чем тепло, удобно и нескользко. Весной ходила на небольшом каблуке. На лето есть каблучища - для особых случаев (типа села в машину, привезли, посадили, увезли) босоножки на танкетке и на плоской подошве. Сейчас начало 3-го триместа, ходить подолгу на каблуках проблематично. Если Вам удобно, и Вы не боитесь упасть, то носите на здоровье.
0
31.05.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Мне врач говорила, что при тонусе нельзя каблуки носить, и шпильки, конечно)) А сама я каблуки не ношу, т.к. в начале Б еще зимой у меня были сапожки на 5-тисантиметровом каблучке, и от небольшой прогулке от дома до остановки и на работу, начинал животик болеть( И мне пришлось от них отказаться( А так, если б никакого дискомфорта не испытывала, думаю и щас бы носила))
0
31.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
я не носила в силу того, что заБ.в декабре, скользко, неудобно, обувала раза 3 каблек-бегала прекрасно(но это зная,что от двери до двери меня отвезет авто), потом уже животик начал рости, а в этот период может немного поясницу потягивать из-за перераспр. нагрузки...короче, вся осенняя и летняя обувь на каблуке так и лежит на врхних полках!
0
31.05.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я перестала носить, как узнала о Б. Как раз зима начиналась, а сапог с каблуком у меня и так не было, носила на плоской подошве) А весной куда уже каблук? В общем, советую не носить, а те 4 пары поносите, когда родите. Лучше купить без каблука,к тому же куча красивой обуви и без него.
0
31.05.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

А я перестала носить на неделе 22-23,когда пуз конкретно вылез)) А до этого не снимала,прчём шпильки были конкретные,8-10 см.

Потом стало ножкам тяжеловато,да и выглядит как-то не оч...=)

0
31.05.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
я на 20 недели на 9 сантиметровом каблуке зажигала на юбилее,и на свадьбе,да и так носила пока не заметила что поясницу именно из-за этого тянет.
0
01.06.2011
Лера
Челябинск
Я носила каблуки до 8го месяца!!!и нормально родила!никак это не повлияло! только аккуратно ходи,главное не падать!
0
01.06.2011
Афина
Виктория, 15 лет 5 месяцев Ставрополь
все на каблуках беременные ходили) я беременная замуж выходила, срок маленький правда был, но туфли у меня на 12см каблуке были. и нормально всё. а когда пуз большой уже само по себе неудобно
0
31.05.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
Я пока ношу. Потом посмотрим ))) В первую Б помню в 32 недели вовсю гоняла на каблуках )))
0
01.06.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
До 25 недель, потом тяжело стало. в 24 нед замуж выходила - каблуки 10-11 см были)
0
31.05.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
Я преимущественно на каблуках ходила,будучи беременной. Ничего!
0
31.05.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Как узнала о Б сразу носить перестала
0
31.05.2011
я не ношу с самого начала б
0
31.05.2011
не поднимай тяжелое! а тяжелое это сколько??? а можно ли пользоваться моментальным загаром?

Похожие записи