Каблучки....
у меня другой вопрос... Почему до сих пор нет значка Б? ))))
Я думаю ,что стоит купить пару обуви на низком ходу. Пока можно на каблучках ,а позже будет тяжело. Я сама любитель каблуков, всю жизнь на них.... А сейчас ни за что не одену! Уже давно, недель с 16-18...
мне много приходится ходить периодически по Москве, просто неудобно. так чот в балетках гоняют. но босоножки на танкетке с радостью ношу, устойчивее и удобнее каблуков
мне кажется, тут очень индивидуально.
потому что и ноги же могут опухать лишний раз, что просто и не влезишь в любимые туфли на шпильке
А я перестала носить на неделе 22-23,когда пуз конкретно вылез)) А до этого не снимала,прчём шпильки были конкретные,8-10 см.
Потом стало ножкам тяжеловато,да и выглядит как-то не оч...=)