13 лет

когда снимать каблуки?

Всем большое спасибо, что поделились своим опытом! Думаю, и мое время пришло image Жалко расставаться с любимыми туфельками, но наша лялька - прежде всего! Поеду в выходные искать что-нибудь удобное на малюсеньком каблучкеimage.
11.08.2011
сами почувствуете, когда тяжело будет. Я носила всю Б, но на большом сроке 4 см
11.08.2011
Я до Б только каблуки носила высокие. У меня даже обуви не было хотя бы на маленьком каблуке. Как узнала, что Б, купила босоножки на платформе около 4 см. И балетки. Теперь только в них хожу. А сейчас опять надо покупать что-то на прохладную погоду в сентябре, потом демисизонную обувь, а потом и зимнюю... Т.к. все что есть, все на высоких каблуках. Опять расстраты...
11.08.2011
Я сняла каблуки уже 7 неделе, заменила обувью на танкетке с небольшой платформой, т.к. сама люблю обувь на каблуке. В балетках вроде и удобно, но туфли на танкетке смотряться как то изящнее.
11.08.2011
Каждый день носила раньше, а как узнала, что беременно - перестала совсем. Иногда, когда важная встреча с заказчиком и нужно надеть строгую юбку или брюки - надеваю каблуки, но в багажнике машины всегда есть сменка))
11.08.2011
перестала носить шпильки еще на 5 неделе, врач сказала, что лучше не стоит рисковать, поэтому сейчас хожу в кросах или вьетнамках)))
10.08.2011
вы сами должны почувуствовать когда их снимать. Ноги тачинает так болеть, что каблуки и одевать не охота. Усталось во всем организме така, что напрягаться не хочется. Проще одеть босоножки-шлепанцы и легкий сарафан и идти не напрягаясь)) вот))) по крайней мене у меня так было.
10.08.2011
я читала что балетки на плоской подошве так же вредны, тк  формируют плоскостопие и боли в спине тк  масса тела наверно распределяется, так что в идеале это обувь с устойчивым каблучком 3-5 см
10.08.2011
Даша, я каблуки снела через пару дней как узнала, что в положении. Тоже их обожаю, но ноги начали болеть, вообще начало беременности сразу дало о себе знать и изменило мою жизнь. Здорово, что ты до такого срока смогла доходить в любимой обуви!
10.08.2011
тревожно как то.... что делать?