Я наверно какая-то неправильная беременяшка, но у меня ещё ничего не собрано в роддом. Кое-что я конечно купила, осталось докупить недостающее, но списки я не составляла и даже в пакеты ещё ничего не укладывала. А по поводу некоторых вещей у меня вообще вопросы. Знаю, что после КС хорошо носить бандаж, но вот как его подобрать-ума не приложу? Вчера зашла в аптеку, а там их так много и какой именно мне нужен я не знаю. Можно ли, чтобы его родные купили и привезли потом?
Ещё я всю голову сломала насчет лифчика для кормления. Всю беременность я ношу свои лифчики, Я понимаю, что с приходом молока грудь увеличится, но как узнать насколько? Или тоже можно, чтобы его потом подвезли? А прокладки для груди тоже обязательно нужны?
А ещё сколько вообще пачек прокладок надо брать? Я купила какие-то стерильные для рожениц, ещё послеродовые, а если плановое КС, то можно ли взять ещё обычные прокладки типа ночных Олвейз, ведь по идее там швов не будет же?
Насчет того что в каждом роддоме свой список вещей это я знаю, туда куда я собираюсь вроде это все можно.
Ещё я всю голову сломала насчет лифчика для кормления. Всю беременность я ношу свои лифчики, Я понимаю, что с приходом молока грудь увеличится, но как узнать насколько? Или тоже можно, чтобы его потом подвезли? А прокладки для груди тоже обязательно нужны?
А ещё сколько вообще пачек прокладок надо брать? Я купила какие-то стерильные для рожениц, ещё послеродовые, а если плановое КС, то можно ли взять ещё обычные прокладки типа ночных Олвейз, ведь по идее там швов не будет же?
Насчет того что в каждом роддоме свой список вещей это я знаю, туда куда я собираюсь вроде это все можно.
