Колясочка наша))))) светленькая))))) Adamex Classic!!! Как же долго мы выбирали с мужем коляску, совсем ничего не нравилось. Потом решила взять такую же как у подруг, т к все хвалят ее за прочность и очень хорошую амортизацию. Ну а самое главное это огромная люлька,что не мало важно для летнего малыша))))))))))))
А еще мы очень долго выбирали цвет, очень хотелось что-то спокойное и стильное!!! Мы с муже почему-то сразу решили, что никаких ярких цветов)))))))
Вот она наша красоточка)))))



