Войти

Урааааа)))))))))))) Наконец прибыл наш первый транспорт))))

Valiusa
Олюшка, 14 лет 11 месяцев Кишинев

А нам понравились две польские коляски, одна фирмы РЕТРУС image

правда цвет хочу горчичный, либо тоже адамекс, но вот эта модельimage

пока решаем какую выбрать, практически одинаковы во всем, но мне больше нравится первая, а вообще еще пока точно не определилась

0
03.06.2011
Колясочки очень хороши. Мы к сожалению не имели возможности выбирать коляску с такими колесами из-за пандуса на порожках подъезда))))
0
03.06.2011
Valiusa
Олюшка, 14 лет 11 месяцев Кишинев
ну у нас этим проблем нет, так что вот решаем
0
03.06.2011
Это хорошо))) Мужу правда было важно, чтоб рама у шасси была хромированная))) поэтому смотрели именно такие варианты)
0
03.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а люлька скока см в длинну?)
0
03.06.2011

Люлька: Д/Ш/Г 89/46/20 см)

Длина самого спального места 80 см))))))))))))

0
03.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
О!Отлично))))у нас такого же размера колясон))а то столько мелких колясок,смотришь,везут малышка,а он скрюченными ножками упирается....)
0
03.06.2011
и не говори))))) У меня сотрудница купила очень красивю люльку)))) Потом ножки крохе своей подгибала, т к не помещалась малышка. А люлька была 72 см)
0
03.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
очень умное решение,учитывая,что в среднем ребеночек рождается 52-54 см))))))все смотрят на цвета и красоту....
0
04.06.2011
Это точно))) А потом ребеночка терзают...
0
04.06.2011
супер коляска. я тож на такую смотрю. нам должны знакомые подарить коляску, если не получиться то куплю такую же. меня тоже взяла люлька как для летних и амортизация
0
03.06.2011
Дааа)))))) люлька для нас ну очень важна, а то потом будем ютиться))))))
0
03.06.2011
а как по весу, удобно ее носить??? не знаю как вы,я живу на 3-м этаже
0
03.06.2011
Катать ее очень легко... как пушинка!!! Я на 2-м живу, у нас лифт, ноя не знаю влезает она в него или нет)))) девочки мои прямо по ступенькам ее таскали и ничего не развалилось!!!
0
03.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Клевая)) мы тоже точно такую же купили. Цвет тоже понравился, случ что, потом и на девочку пойдет нам)
0
04.06.2011
Спасибо, а цвет и для мальчика хорош, и для девочки))))
0
05.06.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Красиваяimage
0
03.06.2011
Спасибо, Катюш*)
0
03.06.2011
Валюшка
Ванюша, 14 лет 11 месяцев Тамбов
Хорошая колясочка!Себе присмотрели такую же) подскажите плиз, за сколько брали?
0
05.06.2011
У нас в городе она стоит от 11.300 до 13.000. В полне приемлемая цена. Правда по интернету можно заказать куда дешевле. Но мы решили взять за 13.000, но именно тот цвет, который хотели
0
05.06.2011
Накупила всего девчачьего, а вдруг мальчуган родится! Колясочка!!!))

Похожие записи