Как дальше жить...

Тоже первая беременность не сложилась. Поставили анэмбрионию в 12 недель и посоветовали идти на чистку - врач сказала, что так будет проще, менее болезненно, организму нагрузка меньше... Ну, что-то в этом роде. В общем, когда выходит само - хуже. Да и дольше. Но! ИЛИ чистка, ИЛИ выходит само. Не одновременно. Врач еще поторапливала, чтобы успеть с операцией до того, как само пойдет. А вам я желаю удачи. У многих из нас бывают неудачные попытки, мне после моей первой Б с таким исходом тоже жить не хотелось. Но мы-то знаем, что еще все наладится, все будет хорошо, и счастье обязательно наступит! Не унывайте и ждите его, оно где-то рядом)))
06.06.2011
Не надо никакой чистки если само выходит!!! пусть все выйдет тогда сходите на узи там посмотрят и наверняка будет чисто!! если нет тогда можно пойти будет в крайнем случае на чистку!!! У меня всё вышло само! А вы уверены что была беременность, может из-за гармонального сбоя тесты полосатились?!
04.06.2011
Спасибо, что отвечаете,вы знаете.да, у меня все признаки беременности были, тем более что я их знаю на деле...ну теперь вот жду понедельника,сдам снова ХГЧ, а там видно будет...
04.06.2011
ну вот расскажу как было у меня если интересно(( С мужем планировали второй месяц, к концу цыкла я не чувствовала себя беременной и думала что не получилось в этом цикле, потом был переезд, с 4 этажа вещи спускали час и потом на 5 этаж поднимали тоже час примерно, голова как кружилась это что то, но и мысли не приходило что-то другое кроме переутомления! Переехали, расставились, на следующий день ПА был дискомфортный, я так и уснула с дискомфортом, утром начались розовые выделения, я думала вот они мои деньки пришли, но их не было и я в обед сделала тест и там 2 жирнюшие полоски!!! Счастье...а на следующий день пошли полноценные М(( я в больницу а мне говорят ну идите на чистку у вас уже в ходу В. я так расстроилась, даже Б не подтвердили и на чистку как же после неё я забеременею то?!?! И я не пошла... только зашла домой как чувствую что то из меня вышло иду в туалет а там кусочек 3 см на 5 см как лепешечка такой красненький((( тут все я поняла((( отслойка((( М прошли как положено и через 3 дня я пошла на узи платно, мне сказали всё чисто!!! Я была рада, зачем мне осложнения и воспаления после чистки и так моральная боль не давала забыть....а если бы еще физическая.... Врач сказала что всё хорошо и мне через 2 месяца стоит планировать чтоб триместр попал на лето и я не подхватила инфекций! Потом пошла сдать анализы в ЖК, а там всё платно и сумасшедшие для меня цифры((( кое что сдала... Теперь обнаружили эрозию, смешение матки, какое то воспаление, свечки поставила... теперь планирую и до задержки ни ногой в ЖК ну их! Вот так вот...
04.06.2011
Дааа...Тоже не предел мечтаний, у меня кстати тоже два раза выходило что-то похожее на "лепешечку", ну это если ее развернуть,даже?Может обойдется?!очень надеюсь на то, что чистить не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.06.2011
вас проверяли на гормоны? может прогестерон низкий. моя знакомая также как и вы мучилась 7 лет. на УЗИ также не видели ничего, и даже в это время ей даже антибиотики кололи. А она тест несколько ращ сдавала был положительный, несколько частных клиник поменяла, потом уже когда попалась врач, которая определила беременность, успокоилась.  утрожестаном лечилась и тьфу тьфу скоро рожать! Удачи! не отчаивайтесь! 
04.06.2011
Спасибо за ответ, видите, беременность то была не заплпнированная, поэтому на гормоны меня не проверяли, а вот когда я встала на учет, то принимала вагинально капсулы утрожестан,видимо в чем то другом дело!Но теперь я ВОЗЬМУСЬ ЗА СЕБЯ!!!И У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ)))
04.06.2011
держитесь!!! у меня были 2 замершие- 2 чистки!!! сейчас ттт все хорошо. мне помог оч хороший врач гинеколог-эндокринолог-репродуктолог высшей категории!!! посоветовали знакомые.
04.06.2011
Ой, Сания, просветите меня пожалуйста, как у вас прошла чистка, без осложнений? У вас уже есть детки?И где вы проходили курс лечения, если не секрет!  
04.06.2011
можете мне позвонить на домашний 533477, 87016584135. я тоже с Астаны
04.06.2011
если началось кровотечение, то возможно все уже и вышло..а тесты долго еще будут положительными..Держитесь, понимаю как тяжело, но обязательно надо верить, что все будет хорошо
04.06.2011
спасибо, Катюша, держусь всеми силами не сорваться...
04.06.2011
Держитесь!Вам должны сохранять беременность Дуфастоном. Возможно на УЗИ пока не видно беременность - такое бывает.
04.06.2011
Лера, спасибо большое за поддержку, но ни а каком сохранении врачи речи не ведут,т.к. они просто не видят на узи  плодного яйца, поэтому даже если что-то было. то уже вышло...
04.06.2011
Ну ведь могут ошибаться на УЗИ - у моей знакомой не видели до трех месяцев. И она успешно выносила и родила.
04.06.2011
Не спиться((( это уже болезнь..