
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Брисбен
Наверное, это самое лучшее фото беременной, которое я когда либо видела! Кто Ваш фотограф?
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Не создала природа пока ничего более прекрасного, чем Беременная Женщина!Завораживающе!!!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Хабаровск
Как нежно и красиво!!!!!!!!!!!Молодец!

0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Нет слов, одни эмоции и в основном все очень даже восщищенные! ТТТ растите там здоровенькими! Прекрасная мама!
0
06.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Надя, ты как всегда прекрасна!!!!
0
06.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва
просто как полотно какого-нибудь великого художника, Очень-очень красиво и ты и само фото... Любуюсь.))
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Нижний Новгород
очень нежно и очень очень красиво!!!!
0
10.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибо)


