Иногда задумываюсь о том, какое все-таки это прекрасное дело, выращивать в себе малыша, такое нежное чудо! И такое ощущение, что хочется всегда быть беременной! Конечно у меня сейчас середина срока, и все тяжелое впереди, но есть в этом что-то красивое!
Моя бабушка родила 10 детей, как подумаю, она на протяжении 25 лет всегда была беременна! Просто героиня! За одно это таким женщинам надо памятники ставить! Все дети живы-здоровы и у каждого минимум по трое детей. Я слышала многие как родят ребенка, снова хотят быть беременными. Надеюсь это ощущение и у меня сохранится! Муж хочет 5 детей! А я думаю, лишь тот, кто на небе знает сколько нам дано!
Захотелось поделиться приятными мыслями =)
или больше.