Нам сегодня ровно 20 неделек)))) Ходили сегодня на Узи: все в порядке и соответствует сроку, без патологий (ттт) и вроде у нас ДЕВОЧКА)))) как мы и хотим))))) Когда смотрели с мужем на экран у меня улыбка не сползала с лица и слезы лились ручьем по лицу от этого вида)) когда папа зашел в кабинет, малышка активнее стала двигаться, как-будто приветсвует папу)))) Девочки всем желаю таких положительных эмоций как у меня сегодня))))))
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 24 неделя
Великие Луки
У нас экватор))))
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новочеркасск
От души поздравляю!!! Мы тоже ждем девчушку! После узи долго ходили всем семейством улыбались )))))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
Вот-вот и мы сегодня с мужем целый день как два дурака: ходим и улыбаемся))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новочеркасск
)))) У меня дочура тоже в восторге, что сестренка будет! Мы втроем ходили улыбались ))))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мои поздравления =)) Как прочитала ваше сообщение улыбка до ушей =)) На след неделе назначили УЗИ, так хочется посмотреть на ребеночка =))
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
Спасибо, удачного и позитивного вам узи!!!
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
очень позитивный пост, спасибо! побольше бы таких, растите здоровенькие!
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
Вам спасибо и здоровья)))
0
09.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: