Войти

главное чтоб был план!!!))))))))

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageну да, главное все спланировать
0
09.06.2011
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва
и спать спокойно))))
0
09.06.2011
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург
image а куда ж без плана то))))
0
09.06.2011
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва
эт точно)))) план действий есть - можно и уснуть спокойноimage
0
09.06.2011
Вопрос про выписку... Мальчик-девочка.

Похожие записи