Вчера привезли нашу колясочку-оцените


купила уже и комбезик на осень и весну
а это тоненький пледик в колясочку
конверт на выписку
купила спальник-незнаю на сколько эта вещь необходима,но очень пчёлка понравилась
халат и ночнушка в роддом
доска для пеленания на кроватку
и всякие мелочи
)?
...