Войти

ДЕВЧЁНКИ,ТАК ХОЧЕТСЯ ВАМ ПОХВАСТАТЬСЯ

Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
красивое все!!! А у нас тоже мопсик)))
0
11.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест
а у вас мальчик или девочка(я на счёт мопсикаimage)?
0
11.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково

девочка)) только она пока у бабушки на даче живет, у меня аллергия на нее образовалась((( думаем после забрать (может так только во время беременности?)

А у вас кто?

0
12.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест

У нас мальчик-Яшка.Наш любимчик.Увас аллергия во время беременности появилась?Какие её проявления?

0
12.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
вообще уже год прошел, врачи от одного к другому посылали, так толком ниче и не сказали... Прошлым летом все лицо опухшее было, глаза чесались и насморк...сейчас все руки чешутся, но как собаку бабушке отвели полегче стало. Таблетки ведь нельзя щас, да и за маленького переживаю. Решили через годик попробовать забрать , муж очень скучает без нее. Нашу Данка зовут.
0
12.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест

Да,если б мне пришлось разлучиться с мопсюнькой своим...Даже не представляю как это,,,image

0
12.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
скучно теперь, никто не встречает, никто не хрюкает)
0
12.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест

Да уж,насчёт хрюканьяimage...

0
12.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
У нас все спрашивают храпит ли она ночью и никто не верит, когда отвечаем, что посреди ночи ее вообще не слышно))))))))))))
0
12.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Молодцы!!!
Интересная колясочка)))) Только смущают меня маленькие колёсики спереди. А можно пожалуйста стоимость.... А то мы завтра с мужем поедем коляску тоже выбирать и всё ни как не можем определиться какую нам надо.  Я вот боюсь что эти колёсики зимой по снегу не проедут
0
11.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест
Получается в ней 2 больших и 2 маленьких колёсика-вся надежда на 2больших и маленькие колёса нужно фиксировать зимой.А стоимость-у нас приблиз.360у.е,но эта б.у.-пользовались в ней только люлькой,мы купили её за 200 у.е.,но у нас в РБ сейчас курс ого-го... Ещё пару месяцев назад я бы за эти деньги купила бы новую колясочку.
0
11.06.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
так на нашу похожа коляска))image
0
12.06.2011
мыло жидкое это с 1 года только...
0
11.06.2011
яна777
Дамир, 26 лет 4 месяцаКсюшенька, 20 лет 1 месяцМашенька, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 4 месяца Брест

это мылко я купила себе в роддом,а малышке оно там не понадобится

0
11.06.2011
аа, понятно, а я сразу купила для младенцев, ну и для себя, чтоб несколько баночек не возить...
0
12.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
прикольно,хочу такой конверт,а нигде нет(((
0
11.06.2011
Покупочки) Одежда для прогулок

Похожие записи