Привет, беременяшки! Я к Вам! Ура! Чудо произошло! Поздравляю ВСЕХ НАС! Давайте дружить!
Мама девочки (14 лет)
Лида
Привет!!! Нам 22 недели. Здесь очень интересно. Будем дружить :)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет)
Москва
Приветик!!Поздравляю!!!В Полку прибавление:)))РРРРРавняйсь на новичка:))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Добро пожаловать! Здоровья вам с малышом.
0
14.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: