Девочки, мама мне говорит что вроде опустился, ну хорошо опустился так опустился, а через какое время рожают после этого?
а вы почувствовали, что опустился? а то меня мама спрашивает, а я понять не могу!
0
16.06.2011
Ответить
почуствовала, раньше животик сам держался, а сейчас на ногах лежит :)) (когда сижу)
0
16.06.2011
Ответить
в первую б я даже не заметила опущения. наверно потому, что опыта не было. а во второй раз ровно за неделю, 15 апреля опустился, а 22во родила:)
0
16.06.2011
Ответить
Я в первый раз рожала через две недели, после того, как опустился.
0
16.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: