Войти

Опустился живот.

а вы почувствовали, что опустился? а то меня мама спрашивает, а я понять не могу!
0
16.06.2011
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
почуствовала, раньше животик сам держался, а сейчас на ногах лежит :)) (когда сижу)
0
16.06.2011
OlgA
Алиночкa, 17 лет 4 месяцаКирюша, 15 лет 2 месяца Иркутск
в первую б я даже не заметила опущения. наверно потому, что опыта не было. а во второй раз ровно за неделю, 15 апреля опустился, а 22во родила:)
0
16.06.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Я в первый раз рожала через две недели, после того, как опустился.
0
16.06.2011
Девочки с Калуги!!!! с ума схожу от сладкого!

Похожие записи