Войти

Нужен ли ящик в кроватке?

Маринка
Анютка, 15 лет 1 месяцДанечка, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва
У нас есть, я не пользуюсь и тоже собираюсь снять,лишний пылесборник, а детские вещи у меня все в камоде. Ну а вообще кому как удобноimage
0
17.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
Комод мы покупать не хотим, будет в комнате шкаф для нас всех, но боюсь может не хватить места(
0
17.06.2011
Маринка
Анютка, 15 лет 1 месяцДанечка, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва
тогда берите с ящиком,потом снимите если не пригодится))))))))
0
17.06.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
Если только кинуь туда лишнее одеяло и комплект белья. У нас был, но можно было бы и без него обойтись спокойно. Складывали туда погремушки лишние и одеяло зимнее детское. Там места не так и много.
0
17.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

Я вот думала как его использовать и придумала что можно туда постельно белье складывать, пледики... В общем, часто вы им не пользуетесь?

0
17.06.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
раз в месяц могла открыть и проверить, что же там лежит. Мы с 1,5 лет без кроватки, спим в новой квартире в своей комнате на своем диване.
0
18.06.2011
Nena
Дани, 28 лет 11 месяцевпринцесса Александра, 15 лет 3 месяца Москва
Имейте ввиду что ящик не откроется при опущенной передней стенке. То есть чтобы ящик открыть надо сначала стенку опущенную поднять. И когда ребенок спит тоже не сможете выдвинуть ящик потому что разбудете ребенка сразу. Так что ящик не советую.
0
18.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
Спасибо! Заказала без ящика)
0
18.06.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Всмысле ящик под кроваткой???  Все от места зависит, если квартира большая места много - то не обязательно... Мне с ними удобно, у нас их 2 под кроваткой, и вещи не по сезону и на вырост положить и другое.... места мало((((((((
0
17.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
Мы будем жить первое время у родителей и в комнате у нас будет шкаф, но он для всех наших вещей, и малыша и мужа и моих. Боюсь что места может не хватить(
0
17.06.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Все у кого с ящиком жутко плюются на него! говорят неудобен и пыль только собоирает, да и пол под кроваткой мыть с ним неудобно (а делать это почти каждый день надо.....). у меня без ящика + комод пеленальный - очень удобно.
0
17.06.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
не нужен.
0
17.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

То есть складывать в него вещи будет неудобно?

0
17.06.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
складывать удобно, доставать не очень. Купили, практически не пользовались, как и кроваткой в целом.
0
17.06.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

Ребеночек с вами спал?

0
17.06.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
первый месяц да, потомс 5ти до 9ти в кроватке,   потом к себе забрала. Так и спим вместе.
0
17.06.2011
меня он бесит, лучше б его не было, у нас там диски валяются, детское туда не положишь, все не соберусь его выбросить
0
17.06.2011
Говорят, пыль собирает, а как на самом деле не знаю image
0
17.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
 У нас с ящиком - храним там постельное белье, но и без него было бы хорошо - места для вещей достаточно.
0
17.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
мы взяли с ящиком - лишнее место для не особо остро нужных вещей не помешает)
0
18.06.2011
Моя кума туда складывала погремушки,а потом он просто отвалился!Надо делать,сказала не будет.)
0
17.06.2011
Еще вещички Собираемся за покупками!!!

Похожие записи